Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Надежность и простота ИБП от Stark. Особенности современных устройств для дома

Blog (Личные заметки)  

Потребность в стабильном электропитании возрастает каждый год, при этом за счет введения уникальных технологий многие здания все чаще используют источники бесперебойного питания. Устройства от Stark представляют собой ИБП нового поколения, которые предназначены для широкого целевого использования и отличаются высокой стабильностью во время работы. Большой популярностью системы пользуются при обустройстве автономного питания частного дома.

Технические характеристики

Stark являются высокоэффективными ИБП, которые оборудованы встроенными навесными системами с возможностью автоматической зарядки от сети и самостоятельного включения в цепь при отсутствии электричества в здании. В каждом ИБП установлено несколько портативных аккумуляторов емкостью от 48 до 250 А/ч. Номинальное напряжение на клеммах АКБ составляет 12В, однако за счет ряда преобразователей и выравнивателей показатели возрастают до стабильных 220В. Средняя продолжительность работы при использовании исключительно внутреннего освещения составляет порядка 6 — 12 часов без дополнительной подзарядки.

Установка в частном доме

ИБП Stark максимально адаптированы под использование в частном доме или квартире. Положительные характеристики и хорошая устойчивость делают данные системы востребованными на внутреннем рынке. Устройства могут устанавливаться практически в любом месте, ведь общая форма и конструкция корпуса сделаны максимально компактными и универсальными. Подключение к общей электросети осуществляется через систему пакетов, которые оборудованы автоматическим реле.

 

Главные особенности ИБП:

 

- прочная конструкция;
- автоматическое включение;
- преобразование из 12 в 220В;
- большая емкость;
- сменные аккумуляторы.

 

В фирменных ИБП используются только гелевые аккумуляторные батареи, которые обладают необходимой безопасностью и практичностью. АКБ полностью изолированы и не выделяют вредных веществ. Средний эксплуатационный срок службы составляет 8 лет. Благодаря гелю батареи устойчивы к низкому разряду и способны находиться в длительном простое без особых последствий для системы.

Особенности эксплуатации

ИБП изготовлены в закрытом корпусе, который выполняет защитные функции. При использовании не требуется осуществлять систематическую проверку настроек так, как система вносит корректировки в автоматическом режиме. На внешней панели присутствует сенсорный экран, который необходим для просмотра информации о батареях и общем состоянии агрегата. Работа ИБП автоматическая и не требует специального обслуживания.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: