Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Анонсирована PC-версия NieR: Automata

Новости  

Студия, выпустившая ранее зрелищный слэшер Metal Gear Rising: Revengeance, решила сделать анонс PC-версии игрового проекта NieR: Automata. Правда, коробочного варианта ждать не стоит, так как игра появится лишь в сервисе Steam. Разработчиками был также опубликован новый трейлер к данному слэшеру, в котором была рассказана дополнительная информация о нем и раскрыта его дата выхода. 

 

 



 

События NieR: Automata разворачиваются на Земле, которая была атакована неизвестной расой машин. В первой войне человечеству не удалось победить роботов, поэтому оно построило колонию на Луне и в спешке перебралось в новый дом. Там люди создали уникальное оружие – специальных андроидов, способных уничтожить инопланетных захватчиков раз и навсегда. Игрокам предстоит взять под управление одну из этих машин и нанести визит пришельцам на Земле. Впрочем, в определенные периоды времени мы сможем поиграть и за других андроидов. 

 

К особенностям своего проекта разработчики относят наличие в нем огромного количества самых различных локаций. Они также отмечают, что геймерам предстоит столкнуться с массой разнообразных врагов – некоторые из них будут встречаться лишь в определенных местах и иметь уникальный стиль боя. 

 

До нынешнего дня данная игра считалась эксклюзивом консоли PlayStation 4, однако на выставке Gamescom 2016 глава студии сообщил о том, что она выйдет также и в сервисе Steam. Естественно, это не могло не обрадовать пользователей PC, которые уже давненько не играли в по-настоящему качественные слэшеры. 

 

«Приветствуют вас, гости этого грандиозного игрового мероприятия. Я очень хотел бы посетить эту выставку, однако печень не позволила мне этого сделать. Дело в том, что если я прибуду в Кельн, то наверняка напьюсь до чертиков. Сейчас мы усиленно трудимся над NieR: Automata. Кстати, она выйдет также и в сервисе Steam от компании Valve!», – отметил руководитель разработки игры. 

 

Таким образом, новый проект Platinum Games посетит не только PS4, но и компьютерные системы. Обе версии игры должны будут выйти в начале следующего года. Отметим, что данная студия оказалась невероятно продуктивной, ведь она сейчас также работает над созданием Scalebound, которая, кстати, не появится на приставке Sony. 

 

К слову, игры подобные Nier были популярны во времена dendy. Именно тогда большинство проектов отличалось высоким уровнем сложности. И чтобы пройти игру, требовалось приложить массу усилий. 


Ключевые теги: NieR: Automata, PC, PS4, slasher

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: