Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В No Man’s Sky игроки пытаются поймать огромных монстров

Новости  

Чуть менее чем за неделю игрокам удалось открыть свыше миллиона самых разнообразных живых организмов в космическом симуляторе No Man’s Sky, но это лишь начало, ведь в галактике обитают миллиарды различных существ. Впрочем, пользователи в настоящее время сосредоточились на поиске по-настоящему уникальных созданий, к которым они относят таинственных монстров невероятных размеров.  

 

 

 

 

Геймеры уверены, что в данной игре существуют огромные чудища, способные целиком поглотить космический корабль. Дело в том, что в конце одного из первых видеороликов к проекту можно было увидеть гигантских змей, обитающих на планете-пустыне Usnuven II. Интересен тот факт, что данный мир демонстрировался разработчиками и в гораздо более поздних изображениях и роликах. Однако некоторые игроки считают, что в студии решили изменить основу для генерации подобных планет, поэтому у них поменялся не только внешний вид, но и некоторые климатические условия, впрочем, песчаные черви никуда не делись. 

 

Кстати, игры на мобильных платформах пока нет. Однако можно скачать игры на Android не менее увлекательные.

 

На сегодняшний день еще ни одному игроку не удалось отыскать схожее гигантское создание, однако поиски продолжаются. Причиной этому является недавнее заявление главы студии, который сообщил, что на ряде планет действительно можно увидеть огромных монстров, но встречаются они невероятно редко. К тому же Шон Мюррей подтвердил эту информацию при общении с пользователями портала Reddit. Возможно, речь шла о гигантских летающих змеях, которые были замечены пользователями пару дней назад. 

 

«Вы могли бы лично открыть этих невиданных существ. Я просмотрел множество трансляций No Man’s Sky и ни в одной из них не увидел, чтобы кто-нибудь смог отыскать гигантских созданий, но они есть – просто встречаются очень редко», – отметил руководитель Hello Games. 

 

Стоит добавить, что поиски огромных змей затруднялись наличием множества проблем у PC-версии No Man’s Sky. К счастью, разработчики сейчас трудятся над исправлением всех проблем. Они уже опубликовали несколько советов по устранению ошибок. К примеру, они рекомендуют обязательно установить на компьютер Microsoft Visual C++ Redist 2010 с официального сайта корпорации или обновить игру. 

 

В студии также просят обновить драйвера для видеокарты и еще раз проверить наличие поддержки OpenGL 4.5 у графического адаптера, так как без нее игра не запустится. 


Ключевые теги: No Man’s Sky, PC, PS4, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: