Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели No Man’s Sky обманули игроков

Новости  

Игроки, успевшие опробовать космический симулятор No Man’s Sky сообщили, что Шон Мюррей, глава проекта, врал им все последние два года. По этой причине они начали оставлять отрицательные отзывы на портале Metacritic. 

 

 

Дело в том, что уже спустя день после выхода игры на консоли PS4 двое игроков смогли попасть на одну и ту же планету в одно и то же время, однако все равно не смогли увидеть друг дружку. Они даже создали на Twitch прямую трансляцию, чтобы показать, что их обвинения подкреплены веским доказательством. 

 

 



 

В ответ на это обвинение Мюррей написал на своей страничке в Twitter, что их проект не является многопользовательской игрой. Однако при этом добавил, что никак не ожидал, что двое пользователей смогут повстречаться в No Man’s Sky так скоро, учитывая, что игровой мир состоит из восемнадцати квинтиллионов планет. 

 

Но поклонники не успокоились на этом – они решили припомнить главе студии, что тот не раз называл симулятор многопользовательским. Во время своих бесед с журналистами, которые были отсняты на видеокамеру, он прямо говорил, что игрокам удастся встретиться друг с другом и выполнять совместные исследования. При этом игра остаётся в топе популярных компьютерных игр.

 

Один из пользователей Yotube даже опубликовал в сети Интернет видео, в котором были представлены выдержки из интервью Мюррея, где он обманывал тысячи игроков. К примеру, на шоу Кольбера руководитель Hello Games отметил, что путешественники смогут повстречать друг друга и рассказать, как именно они выглядят, ведь в игре отсутствуют зеркальные поверхности, а потому пользователи не могут взглянуть на своих персонажей со стороны. 

 

Стоит отметить, что на некоторых встречах с представителями прессы он как раз таки заявлял, что No Man’ Sky не является многопользовательской игрой в классическом понимании, но при этом все же не рассказывал, что игроки и вовсе не смогут взаимодействовать между собой. Возможно, разработчики планировали добавить этот элемент в игру, но под конец передумали из-за его нестабильной работы. 

 

«No Man’s Sky не является масштабной MMO. Если вам нужна игра с постоянными сражениями для поднятия уровней героев, то мы советуем вам взглянуть на другие проекты. Мы создаем приключенческую игрушку. Даже если вы столкнетесь с кем-нибудь, то вряд ли сумеете отличить их от обычных NPC. Нам хочется, чтобы таких событий было как можно больше, но игровой мир настолько велик, что подобные встречи будут происходить крайне редко», – отметил Мюррей во время беседы с журналистами летом прошлого года. 

 


Ключевые теги: No Man’s Sky, PC, PS4, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: