Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Fallout 4 была обнаружена скрытая локация

Новости  

Один из пользователей Reddit смог найти в ролевом проекте Fallout 4 странную и скрытую от обычных игроков локацию, добраться до которой практически невозможно. Чтобы дойти до секретной территории пользователю пришлось воспользоваться читами и активировать свободный полет. В этой локации геймер нашел небольшой остров, который был крайне хорошо проработан. 

 

 

Что касается новой локации, то ее нет в оригинальном мире, то есть она появилась в игре лишь после релиза расширения Far Harbor. В качестве доказательства игрок опубликовал несколько скриншотов, на которых можно разглядеть остров и парочку строений на нем. Хоть локация и обладает множеством деталей, однако видно, что она все еще не закончена. 

 

«На этой скрытой территории можно обнаружить 6 объектов: 3 навеса и 3 домика. Каждый дом имеет предметы мебели и сантехнику, а вот в навесах вы ничего не найдете. В центре острова лежит опрокинутая кем-то лодка. Локация расположена за границами основного мира игры, поэтому мне пришлось воспользоваться командой tfc, чтобы добраться до нее», – сообщил пользователь, нашедший таинственный остров.  

 

Пока неизвестно, зачем разработчики скрыли целый остров от любопытных глаз игроков. Возможно, что они хотели сделать из него новую локацию, связанную с каким-либо заданием из дополнения, но затем забросили его, но не стали удалять из игры. Может в будущем для популярной ролевой игры Fallout 4 все же выйдет DLC, которое задействует этот странный островок. 

 

Кстати, Fallout Shelter имеет все шансы войти в топ браузерных онлайн игр современности, если Bethesda решится на такой релиз. Благо на iOS и Android она уже успела завоевать большую популярность и войти во всевозможные списки лучших мобильных игр последних лет.


Ключевые теги: Fallout 4, PC, PS4, Xbox One, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: