Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликовано новое видео к космическому симулятору No Man’s Sky

Новости  

Сотрудниками Hello Games был опубликован новые трейлер к своему амбициозному космическому симулятору под названием No Man’s Sky, в котором были показаны некоторые элементы игры. К примеру, игроки смогли увидеть, как именно происходит торговля с инопланетными расами и где можно добывать полезные ресурсы для их дальнейшей продажи. 

 

Что касается No Man’s Sky, которая весьма похожа на кино, которое показывают в онлайне на http://kinoleto.com/, то в ней игрокам предстоит уничтожать огромные астероиды и разрушать целые планеты, чтобы заработать себе немного деньжат на новый звездолет или ультрасовременную пушку. Именно от объема добытых ресурсов и навыков торговли будет во многом зависеть благополучие пилота, ведь на сытый желудок по космосу летать гораздо приятнее. 

 

«Ресурсы являются важной частью торговли с другими расами, исследования неизведанных миров и просто выживания героя. В игре представлен уникальный набор материалов, часть которых вам будут известны по таблице Менделеева. Остальные же были придуманы нами самостоятельно. Каждый из них можно применять самыми различными методами. К примеру, некоторые отлично подходят для создания нового вооружения или предметов первой необходимости. Правда, для этого персонаж должен обладать определенными технологиями», – отметили разработчики. 

 

«Неисследованные миры вполне могут оказаться обитаемыми. Большинство инопланетных рас говорят на уникальных языках, выучить которые будет непросто. Однако чем лучше вы будете знать язык туземцев, тем выше окажется вероятность проведения выгодной сделки», – добавили сотрудники студии. 

 

 

Со временем No Man's Sky совершенно точно станет лучше...


Ключевые теги: No Man’s Sky, PC, PS4, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: