Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Программисту удалось выявить местонахождение всех покемонов в онлайн игре Pokemon GO

Новости  

Одному крайне умелому программисту удалось взломать Pokemon GO и продемонстрировать игрокам рабочий вариант чита, помогающий найти всех покемонов в данном мобильном приложении. 

 

 



 

Отметим, что Pokemon GO является популярной онлайн-игрушкой, выпущенной Nintendo для мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android. На компьютеры она, к сожалению, не вышла. Впрочем, если вы ищите увлекательные игры онлайн бесплатно, которые можно поиграть на ПК, то мы советуем вам обязательно заглянуть на сайт gamezana.com.ua, где размещено множество увлекательных игрушек самых разнообразных жанров, начиная от стратегий и заканчивая пазлами. 

 

Что касается взлома Pokemon GO, то он был осуществлен Ахмедом Аль-Мутавой, программистом-фрилансером. Ахмед сумел воспользоваться лазейкой в коде игры, давшей ему возможность отобразить расположение всех покемонов прямо в приложении Google Maps. Соответствующий скрипт можно скачать на портале GitHub, который был создан для упрощения разработки совместных IT-проектов. 

 

Благодаря данной программке можно увидеть расположение практически всех игровых существ, находящихся неподалеку от игрока. Дело в том, что после активации игры мобильное устройство пользователя становится своеобразным сканером, действующим на ограниченную площадь. Он автоматически сканирует местность и отправляет данные приложению. Игроки эти сведения, естественно, не видит. Но после запуска скрипта Ахмеда эта информация становится доступна и пользователям. Правда, его скрипт нельзя назвать идеальным, так как нередко он сбоит. Аль-Мутава винит в этом постоянные перебои с работой серверов. 

 

 



 

Программисту удалось создать эту программу по той простой причине, что компания не занимается шифрованием данных о расположении покемонов. Возможно, в будущем она все же станет это делать, но пока никаких комментариев на этот счет от представителей Nintendo не последовало. 

 

Напоминаем, что релиз Pokemon GO состоялся 6 июля и всего за неделю ее скачали несколько миллионов человек. Эта игрушка заставила массу людей выйти на улицу для поиска и поимки различных покемонов.


Ключевые теги: Pokemon GO, iOS, Android

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: