Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

PlayStation 4 NEO существует! [.upd]

Новости  

[18 07 2016] В сеть утекли возможные характеристики PS4 Neo. Смотрим:

 


 

Суть такова, что в центре всё тот же процессор Jaguar, только разогнанный в 1.3 раза. Графический процессор состоит из 36 CU (частотат 911 МГц), а это уже рост в 2.3 раза. Оперативной памяти столько же, только пропускная способность выше в 1.24 раза.

 

Испанский Amazon утверждает, что консоль появится в продаже 13 октября 2016-го года, как раз в тот самый день, когда выйдет шлем виртуальной реальности PlayStation VR. Стоимость 399 евро.

 

 

[10 07 2016] Sony рассказала, почему не показала PS4 Neo на E3 2016: "Всему своё время. У нас множество игр, которые выходят на PS4 и VR в 2016-2017. Так что мы показали именно эти проекты. Железные обновления не так важны. Мы всё покажем, когда появятся игры, способны показать преимущество Neo".

 

В интервью Financial Times президент и глобальный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус заявил, что PlayStation 4 с более мощной начинкой действительно готовится к выпуску. Кроме того, он сказала, что такая система будет стоить дороже нынешней PS4, которая стоит 350 долларов: "Она создана для того, чтобы дополнить существующую консоль PS4, она может лежать рядом с ней. Мы будем продавать обе версии до самого конца жизненного цикла PS4". 

 

 

Дело в том, что PS4 Neo нацелена на хардкорных игроков, а также тех, у кого есть 4К-телевизоры, считают на сайте Pristavki.Com. Также будет внедрена поддержка PS Music, PS4 Neo будет работать в связке с программным обеспечением стриминговой компании Spotify. Не забываем также об интернет-телевидении. На E3 2016 PlayStation 4 Neo не привезут. Консоль покажут позднее, заявил Хаус: "Мы покажем весь спект улучшений тогда, когда будем полностью готовы".

 

Многие предполагали, что Neo сделает обычную PS4 устаревшей, что игры для неё делать в итоге перестанут. Однако Хаус заверил: "Все игры будут поддерживать обычную PS4. Также большинство проектов можно будет запустить и на Neo". И та и другая PS4 будет работать со шлемом PS VR. 

 

Что касается проблем для разработчиков, то Хаус отметил, что объем работы увеличится, но он также считает, что он не будет слишком большим.


Ключевые теги: PlayStation 4 Neo

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: