Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Перезапуск Prey

Новости  

В рамках пресс-конференции на E3 2016 компания Bethesda официально подтвердила разработку новой игры в серии Prey. Однако речь идёт не о Prey 2, как ожидали многие. На этот раз разработчики вместе с издателем пришли к выводу, что франшизу следует перезапустить с начала. И новый научно-фантастический Prey к игре 2006-го года никакого отношения не имеет. Проект Arkane Studios, авторов Dishonored, самостоятельный, совершенно новый, как по духу, так и по игровому процессу. 

 

 

Действие игры развернётся в 2032-ом году на космической станции Талос. Главным героем будет парень по имени Морган Ю. Его выбрали в качестве подопытного для некого эксперимента. Цель исследований - улучшить человеческюу расу, сделать наш вид более сильным, выносливым и разумным. К сожалению, в самый разгар эксперимента на станцию нападают инопланетные существа, которые её тут же захватывают. Ну а Моргану ничего не остаётся как бежать. Причём, охотятся на него и пришельцы и люди. Для всех он желанный трофей. Враги кругом, он один. Вам предстоит помочь ему выжить, используя весь возможный арсенал. 

 

 

Разработчики обещают разнообразие игрового процесса. Придётся и бегать, и сражаться, и использовать stealth. Всё-таки речь идёт об авторах Dishonored, следовательно ни о каком "тупом" шутере в стиле "убей их всех" речи не идёт. Игра будет ещё и умной. Что же, будем ждать. И надеяться не только на красивую графику, но на отличный геймплей и увлекательный сюжет. К тому же, мы вправе надеяться на продвинутый онлайн режим. Всё-таки онлайн это то, что делает игры "долгоживущими" в современной реальности. Counter-Strike тому доказательство. До сих пор на сайте Get Shop, можно купить кс го аккаунт кс го. Кто знает, может новый Prey достигнет таких же высот популярности!?

 

Игра выйдет на PS4, Xbox One, PC в 2017-ом. Уже есть бокс-арт.

 

Перезапуск Prey


Ключевые теги: Prey

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: