Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Wolfenstein: The New Colossus существует

Новости  

Компания Besthesda показала на E3 2016 небольшой тизер Wolfenstein: The New Colossus, продолжения популярного сюжетного боевика Wolfenstein: The New Order. Случилось это на пресс-конференции компании на большом экране. Увы, никакого видео и никаких подробностей не предоставили. Всё, чем предложили довольствоваться, это тизер-картинкой с названиями различных игровых серий. Картинка, к слову, была стилизована под консоль управления операционной системы DOS. В блоке после записи New Order и Old Blood журналисты увидели The New Colossus. Следовательно, скорее всего, так и буде называться новая игра. Также рядом указаны даты релиза. У The New Colossus её пока нет, хотя строчки у других игр с этой информацией уже заполнены. 

 

 

О продолжении The New Order говорят уже много месяцев. К тому же, ещё в сетнябре 2015-го года актриса, которая озвучивала одну из главных героинь, Аню, открыто заявила, что работает над новым проектом во вселенной Wolfenstein. Кроме того, пару дней назад Eurogamer писал, что Bethesda анонсирует игру. Увы, пока официального анонса не последовало. Пока лишь намёк, хоть и прямой. Кстати, не увидели мы и обещанную The Evil Within 2, о которой также все говорили последние несколько месяцев (особенно громко, последние несколько дней).

 

Когда именно ждать анонса The New Colossus, пока не сообщается. Издатель молчит. Но, судя по всему, случится это скоро. Вдобавок, совершенно точно что-то готовится! Всё-таки The New Order стала одной из наиболее интересных игр жанра FPS со времён релиза Half-Life 2. А у продолжения есть все шансы войти в топ 10 онлайн игр 2016. И, может быть, потеснить в этом плане таких титанов, как Titanfall 2 и грядущую Destiny 2. Всё-таки в современном игровом мире продолжительность жизни игры зависит не от сюжетного режима, а как раз от онлайн-составляющей. Многие онлайн-проекты живут десятилетиями. Что же, пожелаем удачи и новому проекту Bethesda.


Ключевые теги: Wolfenstein: The New Colossus

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: