Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Травиан – одна из лучших браузерных игр

Новости  

Онлайн стратегия, которая предназначена для игры через обычный браузер. История всей игры разворачивается в далекую эпоху Древнего Рима и Античности. С тех пор как молодая команда разработчиков из студии “Travian Games GmbH” в 2004 году создала Травиан прошло уже несколько лет. За это время многопользовательская игра завоевала сердца многих геймеров. В ней зарегистрированы игроки из более 50 стран всего мира. И недаром Травиан заслужил титул самой известной браузерной игры среди всех своих конкурентов. Кстати, взглянуть на список, где указаны лучшие браузерные игры можно на сайте topmmo-games.ru.

 

 



 

Такая успешность Травиана заключена в его крайней сбалансированности всех сил в игре, возможности применения большого количества различных стратегий  и в отточенной до мелочей командной игре. Также важное место занимают потрясающе нарисованная графика и быстро загружаемые локации. После прохождения не сложной регистрации аккаунта вам во владение предоставляется одна маленькая деревушка, которую со временем вы сможете превратить в несокрушимую крепость со своей экономической и военной структурой. 

 

В общей сложности в Травиане на выбор вам даются три фракции. Первым народом являются Германцы. По своим характерным чертам среди других наций они выделяются относительно большой агрессией и самой сильной армией, которая имеет высокие атакующие способности и низкую защиту. Также войска Германцев стоят немного дешевле, чем у остальных. Из-за довольно слабой защиты данная фракция хорошо подходит для уже опытных игроков с высоким показателем времени в онлайн. Новичку играть за Германцев будет нелегко, но тоже вполне возможно. Кроме впечатляющей силы, войска Германцев также отличаются особым талантом к грабежу. При нападении они могут найти и награбить практически половину всего, что лежит в тайниках. Продать на рынке награбленное и выручить за это неплохую сумму тоже не составит труда, ведь торговцы у германцев имеют самые высокие показатели в переноске ресурсов. 

 

Следующей нацией идут Галлы. В отличие от армии германцев, у войск галлов просто превосходные защитные показатели. Сила у таких войск, конечно же, пониже, но благодаря скорости нападения (намного выше, чем у других фракций), в умелых руках, Галлы превращаются в бесстрашных воинов. Игра за данную нацию является неплохим выбором для новичка. Этому способствует наличие у них тайника повышенной вместимости и особое здание – капканщик, с помощью которого создаются ловушки для атакующих врагов. 

 

Последним народом являются Римляне. Они отличаются средними показателями войск между силой и защитой, и выступают в роли самой сбалансированной фракции в игре. Но данная сбалансированность и универсальность армии влетит игроку в копеечку, так как войска у римлян очень дорогие. В исключительные особенности нации также входят непробиваемые стены, возможность одновременной постройки зданий, и отличный шанс захватить деревню противника лишь благодаря красноречивости своих сенаторов. Если вы новичок в Травиан, то лучше всего начинать играть именно за римлян.  

 

Стоит отметить, что в Травиане также есть и четвертая фракция – натары. Об этом нам становится известно из истории очень древнего мифа. Он гласит, что натары – это забытый народ, который вымер много зим назад. В их деревнях они могли строить Чудо Света, но они унесли знание о его строительстве вместе с собой. Есть придание, что где-то далеко сохранилось несколько деревень натаров и только самый смелый и сильный правитель сможет найти и захватить их, чтобы вновь создать Чудо Света. 

 

Самым ярким отличием Травиана от других подобных многопользовательских игр является то, что у нее есть вполне логичный конец. Когда эпоха в игре близится к своему завершению, в мире появляются деревни натаров. Игроки, которые смогли захватить их, строят свои Чудеса Света. Эпоха заканчивается, когда один из Альянсов успевает построить Чудо Света 100 уровня раньше других. Данный альянс становится главным победителем, после чего происходит рестарт сервера и эпоха начинается сначала. Одна эпоха или раунд в Травиане идет целый год на обычных серверах, и 4 месяца на ускоренных (в 3 раза быстрее).


Ключевые теги: Травиан, браузерные игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: