Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Blood Suckers – кровавое развлечение

Новости  

В последнее время вампирская тематика начала пользоваться повышенной популярностью у людей. Каждый год выходят новые фильмы, книги и сериалы, посвященные ужасным кровососам, поэтому неудивительно, что в определенный момент состоялся релиз соответствующего видео-слота. Дело в том, что среди игроков есть немало поклонников вампиров. Не сомневаемся, что автомат Blood Suckers придется им по вкусу. Он обладает уникальным графическим оформлением и неподражаемым звуковым сопровождением. К тому же наличие ультрасовременных примочек помогают усилить эффект присутствия. 

 



Хотите лично прочувствовать на себе уникальную атмосферу этого кровавого развлечения? Тогда советуем вам сыграть в игровой слот Blood Suckers на сайте http://lawaslots.com/sloty-na-dengi/, причем необязательно делать ставки на реальные деньги, ведь здесь имеется бесплатная demo-версия. Уже через несколько секунд вы попадете в темное подземелье, населенное ужасными вампирами, среди которых есть даже знаменитый граф Дракула. Впрочем, наиболее кошмарные создания могут принести отличные множители: от десяти до пятисот. 

 

Вы наверняка пожалеете красивую блондинку, в шею которой впился очередной кровосос. В этом слоте она выступает в роли Wild. Превратившись в «дикую штучку», она попытается всеми силами помочь игроку в образовании призовых комбинаций. На экране также иногда будет попадаться сексапильная вампирша Scatter, дарующая пользователю десять бесплатных спиннов. Если же вам выпадут скрещенные друг с другом топор и кол, то вы станете охотником на кровопийц и сможете вскрывать каменные гробы, чтобы расправиться с вампирами и получить значительное вознаграждение. 

 

В обществе вампиров можно заработать неплохие суммы денег. Вероятность выигрыша высокая, а «пейаут» всегда радует глаз. Следует лишь набраться смелости и встретиться с кровопийцами лицом к лицу. На все двадцать пять линий можно сделать ставки до пятисот долларов. Если Фортуна улыбнется охотнику, то он сможет унести с собой семь с половиной тысяч долларов. 

 

В игровом слоте Blood Suckers отсутствует риск-игра, но это нисколько не снижает вероятность получения большого выигрыша. Главное – это всегда держать при себе крест и святую воду, крутя барабан без страха и сомнений. 


Ключевые теги: Blood Suckers, онлайн игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: