Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

По словам Кена Левина, игры как Bioshock – вымирающий вид

Новости  

Кен Левин, бывший глава студии Irrational Games, создавшей две части серии Bioshock, решил рассказать дополнительную информацию о своем новом шутере, а также заявил, что игры AAA-класса с глубоким и интересным сюжетом являются вымирающим видом. К таким проектам он отнес и Bioshock. 

 



К счастью, не все шутеры попадают в эту категорию. Например, многопользовательский проект Counter-Strike, вышедший около пятнадцати лет назад до сих пор пользуется популярностью – в него ежедневно играют десятки, а может даже и сотни тысяч игроков по всему свету. Кстати, если вы хотите вновь побегать по карте de_dust_2 за террористов или спецназ, то мы советуем вам кс 1.6 скачивать на сайте скачать-кс.рф. Отметим, что здесь представлены самые различные сборки данного сетевого шутера, а потому вы без проблем найдете для себя подходящий вариант. 

 

Что касается вымирания игр как Bioshock, то Левин сообщил следующее: «AAA-проекты с одиночной кампанией, у которых хорошо проработан сюжет, начинают постепенно пропадать с рынка. К ним можно отнести и Bioshock. В настоящее время их выпускают все реже. Главная причина этому – слишком дорогостоящая разработка. Однако игроки ясно дали понять, что десять-двенадцать часов на прохождение это крайне мало для игры стоимостью сорок-шестьдесят долларов». 

 

«Поэтому мы решили поэкспериментировать, чтобы выпустить игру с изменяющимся сюжетом. Это даст возможность игрокам перепроходить проект и каждый раз узнавать что-нибудь новое. В результате, покупая игру за шестьдесят долларов, игрок будет знать, что потратит на нее гораздо больше двенадцати часов реального времени», - отметил Кен Левин. 


Ключевые теги: Bioshock, игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: