Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Анонсирован ужастик Fear Equation с уникальным геймплеем

Новости  

Сотрудники студии Screwfly сделали анонс нового ужастика с элементами выживания и стратегии. Проект называется Fear Equation и потребует от игрока наличия лидерских качеств, чтобы помочь группе людей выжить в тумане, способном оживлять любые кошмары. 

 

 

Выйдет данный проект еще нескоро, поэтому мы советуем вам пока сыграть в какие-нибудь другие игры со стратегическими элементами, например в Simpsons. Эта игрушка предназначена для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы Android. Она обладает приятной графикой и интересным геймплеем. Скачать ее можно на сайте androidkod.ru/igry/strategii/simpsons, причем, уже взломанную на большое количество денег. Это поможет вам быстро развиться на начальных этапах игры. 

 

Что касается нового ужастика, то его события происходят в поезде, застрявшем в неизвестном месте, который наполнен материальным злом. Геймерам предстоит взять на себя роль лидера выживших (больше ста человек), которые всеми силами пытаются вернуться домой. 

 

Новый игровой проект от команды Screwfly обладает уникальной системой симуляции поведения обычных людей в ситуациях, сопряженных с большим риском. Игрокам придется заниматься отправкой пассажиров злополучного состава за различными устройствами, пищей, картами и другими предметами, необходимыми для выживания. К тому же геймерам предстоит решать конфликты, которые непременно будут возникать между людьми. 

 

Главная опасность же кроется в загадочном тумане, способном воплощать самые худшие кошмары людей в жизнь. По этой причине пользователям предстоит тщательно изучать дневники снов пассажиров, чтобы узнать, какие страхи их беспокоят и как их можно побороть. Среди страхов имеются как обычные монстры и пауки, так и оригинальные кошмары вроде боязни быстро состариться. 

 

К сожалению, разработчики не стали говорить, когда именно выйдет Fear Equation и на каких игровых платформах она появится. Известно только, что игра будет выпущена в скором будущем. Скорее всего, сыграть в нее мы сможем только в следующем году. 


Ключевые теги: Fear Equation, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: