Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели South Park: The Stick of Truth собираются анонсировать новую RPG

Новости  

Разработчики из студии Obsidian Entertainment планируют в скором будущем сделать анонс своей новой игры. Оказалось, что создатели успешной South Park: The Stick of Truth занимаются разработкой нового ролевого проекта. 

 



Фергюс Уркхарт, руководитель студии, дал обещание игрокам продемонстрировать новенькую игрушку его команды уже совсем скоро. Однако, судя по его словам, ими будет представлено не продолжение South Park, а совершенно новая франшиза. 

 

Но даже при скором анонсе выйдет эта игрушка еще не скоро, поэтому мы советуем вам пока обратить внимание на другие игровые проекты. Отличным вариантом может оказаться Clash of Kings – увлекательная стратегия для мобильных устройств. Кстати, вот здесь вы можете скачать ее уже взломанную на неограниченное количество золота. Это поможет вам быстрее развиться на начальных этапах игры. 

 

Если же говорить о новом проекте Obsidian Entertainment, то во время своей недавней беседы с журналистами Уркхарт отметил, что они ранее работали над таинственным эксклюзивом для нынешней приставки Microsoft. Однако затем корпорация отменила его создание, посчитав, что он не сможет продаться нужным тиражом, чтобы принести ей прибыль. Разработчики предложили пару идей, связанных непосредственно с консолью и способных подстегнуть ее продажи, но представители корпорации отвергли их и свернули проект. 

 

После закрытия игры в студии пришлось уволить сорок человек. Однако команда не стала забрасывать данный проект. Руководители Obsidian смогли найти другого издателя, согласившегося помочь в разработке игрушки. К сожалению, больше никаких подробностей о новой игре Уркхарт не рассказал, отметив лишь, что новости о ней появятся уже совсем скоро.

 

Пока точно неизвестно, что именно создает команда Уркхарта. Отметим, что несколько месяцев назад руководители студии отмечали, что они собираются попробовать уговорить издателей заняться разработкой Star Wars: KotoR 3. 

 

Что касается продолжения South Park, то над второй частью трудятся две студии Ubisoft. К сожалению, команду Obsidian отстранили от работы.


Ключевые теги: South Park: The Stick of Truth, Obsidian Entertainment, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: