Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

PS4-версия Star Wars: Battlefront работает при стабильных 60 fps [.upd]

Новости  

[01 02 2016] Star Wars Battlefront получит наборы карт, посвященные Звезде смерти и Городу в облаках на Беспине.

 

Сотрудники шведской студии DICE решили выдать работникам портала Digital Foundry завершенную версию своего сетевого шутера Star Wars: Battlefront. Правда, они выдали им лишь PS4-вариант игры. 

 

 

Сотрудники Digital Foundry тут же принялись за работу. Они отметили, что разработчикам удалось хорошенько поработать над игровым проектом, особенно учитывая тот факт, что во время запуска Battlefield 4 имела немало проблем с технической частью. 

 

Оказалось, что PS4-версия перезапуска Star Wars: Battlefront способна работать при постоянных шестидесяти fps. Естественно, в некоторых локациях и при наиболее ожесточенных перестрелках иногда наблюдаются просадки частоты кадров, однако они незначительны и происходят крайне редко. Но чтобы достичь столь впечатляющего результата работникам DICE пришлось кое-чем пожертвовать, а именно – разрешением, составляющим 1600 на 900 пикселей. Правда, по словам специалистов ресурса, данное понижение практически никак не сказалось на качестве картинки, если только не рассматривать ее вплотную. Разумеется, все также зависит от экрана. Как правильно выбрать телевизор для таких игр тема для отдельного разговора.

 

В отчете также отмечается, что разработчикам удалось значительно улучшить технологию рендеринга, позволяющую вырисовать практически фотореалистичную картинку. Никаких серьезных проблем с технической частью проекта замечено не было, то есть багов и программных ошибок практически нет. 

 

Для владельцев Playstation 4 и поклонников вселенной Star Wars появились еще несколько хороших новостей. Пару месяцев назад Sony отметила, что комплект ограниченного бандла PS4 с Star Wars: Battlefront будет включать в себя четыре классических игровых проекта по «Звездным Войнам». Однако теперь известно, что издатель выпустит их и по отдельности. 

 

Первой игрой из ранее указанного списка окажется Super Star Wars, которая в свое время вышла на Super Nintendo. В магазине PS Store Северной Америки (может быть и в странах Европы) игрушку можно приобрести для консолей «Сони» уже сегодня. 

 

Конечно же, это не обычный порт, а доработанная версия – в ней имеются рейтинговые таблицы, достижения, другой механизм сохранений, улучшенное управление и измененный интерфейс. Плюс эта игра обладает поддержкой cross-buy, то есть, купив ее для одной приставки, вы сможете сыграть в не и на другой. 

 

Напомним, что Star Wars: Battlefront выйдет 19 ноября этого года на приставках текущего поколения и компьютерах. Первые оценки на нее должны появиться уже сегодня. 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: