Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Браузерные фермы — игровые новшества

Новости  

Наверняка, многим знаком такой жанр браузерных игр как онлайн фермы. Там игроки владеют виртуальными хозяйственными участками, на которых созревают виртуальные фрукты и овощи. Но новые браузерные фермы получили некоторые новшества, о которых и хотелось бы рассказать.

 

Изначально игроки браузерных ферм довольствовались расширением своих фермерских угодий и доступных для выращивания на них культур. Все больше времени и сил уходило на полив, уход, сбор и реализацию виртуальных даров земли. Но это компенсировалось чувством самодовольства — ферма расширялась, ею можно было похвастаться перед своими друзьями и даже встать в одном из рейтингов на почетное место.

 

 



 

Акцент новых браузерных ферм несколько сместился в сторону расширения возможностей в онлайн игре и смешения жанров.

Новые возможности в браузерных фермах

Помимо заботы о флоре, разработчики браузерных игр про фермы предложили игрокам обеспечить уход и за фауной — разнообразными домашними и не только животными. В игровой форме фермерам предстоит обустраивать на участках сараи и выгоны для коров, коз, кур и свиней. За свой виртуальный труд они будут обеспечены разнообразной продукцией: колбасами, молоком, яйцами, шкурой.

 

 



 

Все это можно будет продать в игровом магазине, а за полученную игровую валюту приобрести еще что-нибудь для своего хозяйства кроме животноводческих и фермерских товаров, например, красивую изгородь возле дома или редкое декоративное растение.

Смешение жанров в браузерных играх про ферму

Разработчики других браузерных ферм, наверное, решили, что заниматься только фермерством игрокам уже наскучило, поэтому они предложили им кое-что другое. Примером такой «необычной браузерной фермы» можно привести бесплатную игру «Uptasia». В роли хозяйки знатного поместья вам придется наводить порядок не только на огороде, но и в доме, разыскивая раскиданные предметы в режимах «Найди n предметов за m минут», «Сравни две одинаковые комнаты и найди в них отличия», «Найди n-ое количество одинаковых предметов в комнате».

 

 



 

Такое разнообразие занятий в онлайн игре позволяет отвлечься от одного процесса и переключиться на другой. И если в выращивании фруктов и овощей приходится проявлять постоянство и выдержку, то в ответвленных от основного жанра ферм понадобятся совсем другие качества, которые на первый взгляд покажутся совсем неприсущими настоящим фермерам.

 

Так, на своем участке в «Uptasia» можно и нужно сооружать производственные здания и изготавливать на них не только булочные изделия, но и инструменты для ведения хозяйства, строительную продукцию и многое другое. Все это возводит фермеров на новый уровень развития — стратегов-производственников, готовых к любым хозяйским трудностям.

Браузерные игры других жанров вы можете найти на сайте http://browser-online-games.net/dir/.

 


Ключевые теги: браузерные онлайн игры, фермы

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: