Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Все дополнения для Need for Speed выпустят бесплатно

Новости  

Студия Ghost Games собирается выпустить для перезапуска гоночной серии Need for Speed огромное число всевозможных дополнений. И, как оказалось, игрокам не придется платить за них. Дело в том, что, по словам Крэга Салливана, творческого директора студии, они будут распространяться совершенно бесплатно. 

 

 

 

 

«Мы планируем выпускать DLC для нашей гонки абсолютно бесплатно. Мне удалось увидеть некоторые планы, связанные с будущим развитием NFS на несколько месяцев вперед, и не заметил в них никаких сообщений о взимании платы за дополнительный контент. К тому же там не было никаких упоминаний о магазине по продаже внутриигровых предметов за деньги», - отметил Салливан. Чтобы убедится в этом, нужно скачать Need for Speed 2015.

 

«Любой наш шаг основан на желаниях поклонников серии. Они не хотят видеть в игре магазин по продаже игровых вещей, поэтому его не будет в NFS. Я уверен, что некоторые игроки думают, что это лишь слова и через месяц или полгода мы сдадимся и введем микроплатежи, но это не так. У нас все уже расписано на месяцы вперед и ничего подобного в планах нет», - добавил разработчик.

 

«Основная идея связана с тем, чтобы дополнительный контент для игры оставался бесплатным. Мы собираемся предоставить игрокам немало крупных дополнений, и все они будут совершенно бесплатными. Думаю, поклонники серии заслужили это», - заявил Крэг Салливан.

 

Напоминаем, что несколько недель назад Маркус Нильсон, один из топ-менеджеров издательской компании Electronic Arts, сообщал, что новая система загружаемых DLC для перезапуска Need for Speed сильно отличается от предоставления дополнений для прошлых частей серии. Разработчики планируют добавлять в игру не только новые машины, но также дорабатывать функционал и при необходимости усовершенствовать игровой процесс гонки.  

 

Нельзя не отметить, что Electronic Arts получает от продажи DLC в два раза больше денег, чем от реализации самих игровых проектов, а потому предоставление бесплатных дополнений является для нее настоящим подвигом, ведь она, по сути, отказывается от немалых денег. С другой стороны, не исключено, что издатель попросту хочет улучшить свою репутацию и больше не желает в очередной раз становится самой плохой компанией в США. 

 

Приобрести перезапуск Need for Speed на консолях нынешнего поколения можно уже сейчас. Критики неоднозначно оценили игру. На сайте Metacritic средняя оценка игры составляет 71 балл из 100 возможных. Неплохо, но до первой Underground этой гонке еще очень далеко. 


Ключевые теги: Need for Speed, PS4, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: