Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Открылся предзаказ на PS4-эксклюзив Shadow of the Beast

Новости  

Сотрудники Sony Computer Entertainment сообщили игрокам, что они могут в любой момент времени оформить предварительный заказ на игровой проект Shadow of the Beast, который является PS4-эксклюзивом. Купить предзказ можно в европейском сегменте сервиса Playstation Store. Стоит отметить, что российские игроки могут приобрести данную игру за 1299 рублей. 

 



Если же у вас имеется консоль Playstation 4, и вы очень хотите сыграть в Shadow of the Beast, но боитесь, что не сможете этого сделать, так как ваша приставка перестала читать диски, то мы советуем срочно отдать ее на ремонт. Стоимость починки можно узнать на сайте sony.telemama.ru/remont/ps4.html, который принадлежит сервисному центру Sony Telemama. В этом сервисе могут справиться с любыми неполадками PS3 и PS4, включая неисправности, связанные с жестким диском или внутренними деталями консоли. 

 

Что касается нового эксклюзива Sony, то в описании к игре говорится следующее: «Вы сможете принять участие в невероятно увлекательном и опасном приключении вместе с главным героем по имени Аарброн. Вам предстоит отомстить темному владыке Малетоту, который считается настоящим тираном, создавшим ужасное чудовище. Удастся ли вам победить тирана и освободиться от тени зверя или вы падете от руки злодея? Все зависит только от вас». 

 

Выход оригинальной игры состоялся более двадцати пяти лет назад, и она была тепло принята как игроками, так и критиками. Новое поколение игроков смогут соприкоснуться с классикой уже в следующем году. Их ждет отличная графика, увлекательный геймплей и интересная сюжетная линия. По крайне мере, так говорится в описании игры. Оригинал, действительно, очень понравился игрокам конца восьмидесятых и начала девяностых годов прошлого столетия. Однако новый проект имеет мало общего с ним. Поэтому пока неизвестно, сможет ли он прийтись по душе, как ценителям «старой школы», так и новичкам. 

 

Тем, кто оформит предварительный заказ, выдадут уникальную динамическую тему для главного меню PS4. Сыграть в данный эксклюзив можно будет уже в конце января следующего года. 

 


Ключевые теги: Shadow of the Beast, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: