Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игроки могут получить современный PC за создание видео для Just Cause 3

Новости  

Представители Square Enix сообщили о желании подарить автору лучшего релизного трейлера для Just Cause 3 призы стоимостью пять тысяч долларов США. Любой желающий может попытаться сделать интересное видео, чтобы в итоге стать обладателем мощной и современной компьютерной системы. 

 



Если вы тоже хотите попробовать создать интересный трейлер, то вам наверняка понадобиться хороший редактор видеороликов. Отыскать сейчас такой непросто, поэтому если вы не хотите тратить свое время на долгие поиски, то советуем воспользоваться нашей рекомендацией и скачать редактор видео Movavi Video Editor. Дело в том, что он обладает огромным функционалом, но при этом требует незначительное количество ресурсов. К тому же скачать его можно совершенно бесплатно с официального сайта. 

 

Если же говорить о конкурсе, то для него необходимо видео длиной от одной до двух минут. В качестве жюри выступят сотрудники студии, которые оценят присланные им ролики в трех номинациях: лучший юмор, лучшие эффекты и лучший экшн. Победителем станет тот, кто сможет показать высший класс во всех трех категориях. Лучшее видео станет официальным трейлером для релиза Just Cause 3. 

 

Разработчики планируют выдать игрокам специальный набор видео, из которых они и смогут создать свой уникальный трейлер. Свои работы поклонники серии должны выслать на официальную почту Square Enix до 12 ноября. В качестве главного приза фигурирует «топовый» PC, на котором установлен мощнейший процессор и видеокарта. В комплекте с ним идет монитор с Ultra HD разрешением. 


Ключевые теги: Just Cause 3, PC, PS4, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: