Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В The Witcher 3: Wild Hunt появилась налоговая служба

Новости  

Разработчики из CD Projekt RED смогли придумать оригинальный метод наказания геймеров, использующих бреши в игровой механике The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы заработать большое количество золота за минимальные сроки. За такими игроками будет постоянно следить налоговая служба. 

 



К счастью, в реальном мире у налоговиков нет подобных суперсил, позволяющих им в реальном времени отслеживать всех людей на планете. Поэтому вы можете не боясь зарабатывать деньги в сети Интернет. Кстати, если вам хочется узнать суть заработка на кликах, то рекомендуем посетить интернет-портал www.realnyezarabotki.com, где можно узнать немало нового о получении денег при помощи кликов по рекламе. 

 

Что касается налоговой службы в третьем «Ведьмаке», то один из игроков записал видеоролик, в котором ему повстречался работник данного ведомства. Оказалось, что налоговики прекрасно осведомлены о незаконной деятельности Геральта. Они даже знают, когда и где ведьмак совершил ту или иную махинацию. 

 

За свои преступления «Белому Волку» придется заплатить немалый штраф, а также вернуть все деньги, полученные им незаконным путем. Во время разговора с работником налоговой Геральт может попытаться обмануть своего собеседника и тогда ему не придется ничего выплачивать. 

 

Стоит отметить, что данные персонажи появились в игре после выхода нового дополнения под названием «Каменные сердца». Ранее разработчики пытались бороться с недобросовестными игроками с помощью мощных боссов. К примеру, они напускали на геймеров, убивающих коров, высокоуровневого Черта. Но игроки смогли довольно быстро найти управу на это чудище. Поэтому в студии придумали новый способ наказания для нечестных игроков. 

 

Напоминаем, что новое дополнение вышло 13 октября. Оно значительно расширило одну из игровых локаций Wild Hunt и добавило масштабный квест. На полное прохождение DLC игрокам потребуется как минимум десять часов. Геральту предстоит встретиться со своей старой знакомой – Шани – и разгадать тайну, сокрытую в Оксенфурте. Следующее дополнение должно будет выйти в первой половине 2016 года.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, PC, Xbox One, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: