Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Молодой стример смог приобрести огромный дом за 4,5 млн. долларов

Новости  

В зарубежных средствах массовой информации вновь показали, насколько безбедное существование ведут успешные молодые люди, зарабатывающие баснословные суммы денег, просто показывая прохождение своих любых игр на собственных каналах в YouTube. Сейчас журналисты обратили внимание на 23-летнего жителя США Джордана Морона, который в сети Интернет известен под ником CaptainSparklez. Дело в том, что недавно он приобрел огромный дом в Голливуде за четыре с половиной миллиона долларов. 

 



Однако нельзя не отметить, что в современном мире заработать немалые суммы денег может практически любой геймер с аналитическим складом ума. Вам, наверняка, стало интересно, как именно на играх можно получить денежные средства, не занимаясь при этом монтажом видео или съемкой летсплеев. Очень просто – нужно делать ставки на киберспорте. 

 

Практически каждый день проходят различные матчи и турниры по самым разнообразным играм, на которых вы можете зарабатывать деньги. Допустим, вам нравится игра Counter-Strike: Global Offensive и вы в курсе практически всех существующих мировых команд, а также их скиле. Тогда вам стоит делать ставки на кс го, ведь вы сможете без проблем предугадывать исходы любых матчей. Однако мало просто захотеть заняться этим видом заработка – необходимо также найти сервис, позволяющий делать ставки. 

 

В настоящее время одним из самых лучших считается сервис «Кибер-Бэтс», который позволяет выставлять ставки для многих игровых проектов, включая Counter-Strike: Global Offensive, а также нередко выдает своим клиентам разнообразные бонусы. К тому же пополнить счет игроки могут 25-тью различными способами. Этот интернет-сервис позволит вам стать богатым с помощью своих любимых игр. 

 

Что касается покупки Джордана, то на интернет-портале Variety написали следующее: «Он смог заработать нужную сумму денег, просто выкладывая на Yotube видеоролики о прохождении Minecraft. Общее число просмотров его видео превышает значение в 1,9 миллиарда. На его канал подписались 8 миллионов человек». 

 

Интересен тот факт, что дом Морона находится неподалеку от роскошного особняка создателя Minecraft – Маркуса Перссона. 


Ключевые теги: Minecraft, видео, заработок

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: