Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Лотерея «Золотой Ключ» - можно ли выиграть?

Новости  

Практически каждый день сотни тысяч людей на планете играют в разнообразные лотереи, причем некоторые из них выигрывают многомиллионные призы, а другие ничего не получают. Поэтому дать однозначный ответ на вопрос: «Можно ли выиграть в лотерею?», невозможно. Во многом победа зависит лишь от везения человека. Но немалую роль также играет честность организаторов лотереи, а потому лучше всего участвовать в конкурсах, организацией которых занимается государство. К тому же мы не рекомендуем принимать участие азартным людям, иначе есть немалая вероятность потерять все. 

 

История возникновения лотереи «Золотой Ключ»

Наиболее популярной лотереей в России на сегодняшний день считается «Золотой ключ», которую начали проводить почти двадцать лет назад. Из-за случившегося в 1998 году дефолта ее перестали показывать, но уже через год транслирование лотереи возобновилось. 

 

«Золотой ключ» являлась одной из первых лотерей, в которых разыгрывались квартиры. Уже тогда можно было прочитать немало положительных отзывов на нее, ведь она дала возможность многим семьям получить собственное жилье в столь сложной для них ситуации. Эта лотерея имеет кристально чистую репутацию, так как за все двадцать лет ее существования ни один из победителей не был обманут – каждый из них получил квартиру или другой дорогостоящий приз. Естественно, за это время правила игры несколько поменялись, но это не сделало ее менее честной. Кстати, если вы хотите узнать о ней более подробную информацию, то мы советуем вам зайти на сайт золотой ключ тут и посетить соответствующий раздел.  

Как играть?

Для участия в лотереи вам нужно лишь приобрести один или несколько билетов. Их средняя стоимость составляет пятьдесят рублей (в разных городах цена может сильно различаться). Затем следует, как в обычном лото, закрывать определенные цифры. Лотерея включает в себя несколько стадий, на каждой из которых необходимо закрыть некоторое число строк. Как видите, ничего сложного в этом нет. 

 

В настоящее время призовой фонд «Золотого ключа» заметно превышает оный в 90-х годах. Помимо квартир участники конкурса могут выиграть множество других невероятно ценных призов. Есть немало случаев, когда человек, купивший билетик за пятьдесят рублей, выигрывал дорогостоящий автомобиль или несколько миллионов рублей. Однако еще раз предупреждаем, что не стоит слишком увлекаться этим и покупать тысячи билетов, иначе можно все проиграть.

 

За полученные данные о лотерее спасибо источнику, который занимается реализацией проволоки нержавеющей.


Ключевые теги: золотой ключ, лотерея

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: