Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликованы первые сведения о Serious Sam 4

Новости  

Сотрудники из студии Croteam решили поделиться с игроками первыми подробностями о продолжении игровой серии Serious Sam. Оказалось, что в четвертой части разработчики собираются реализовать полноценную сюжетную линию с множеством диалогов и неожиданными поворотами.

 

 



 

У большинства геймеров серия Serious Sam чаще всего ассоциируется с безудержным весельем и захватывающим экшеном. Мало кто из них вообще обращает внимание на сюжетную часть данного игрового проекта, хоть она и обладает неплохой основой. Напомним, что события этих игр происходят в недалеком будущем. Землю решил захватить ужасный пришелец по имени Ментал, который является последним из таинственной расы Древних. Сэму Стоуну нужно сокрушить стереть злодея в порошок и сокрушить его войска. 

 

Чтобы написать отличный сценарий к Serious Sam 4 в студии решили пригласить двух сценаристов – Верену и Йонаса Киратзес. Отметим, что именно Йонас написал историю популярной головоломки The Talos Principle. Семейная пара планирует разработать по настоящую уникальную сюжетную линию, которой позавидует любой блокбастер. 

 

«Признаюсь, что являюсь поклонником серии Serious Sam с самого начала работы в команде Croteam. Поэтому надеялся, что когда-нибудь мне удастся поработать над новым Серьезным Сэмом. После того как The Talos Principle была признана успешным проектом мне наконец-то удалось заняться новой частью о приключениях Сэма Стоуна. К тому же я не просто подружился с разработчиками, но и стал членом их маленькой семьи. Мне даже предложили переехать в Хорватию и продолжить работать в офисе Croteam», - отметил Йонас. 

 

«Сказать честно, я и подумать не могла, что когда-нибудь начну заниматься чем-то подобным. В начале просто предложила пару идей, затем добавила несколько реплик, а после решила сесть за написание полноценного сценария. Теперь я занимаю официальную должность сценариста в студии, расположенной в Хорватии. Это для меня был невероятно приятным сюрпризом, так как я хорошо сдружилась с разработчиками при создании The Talos Principle», - добавил Вверена. 

 

На сегодня о четвертой части серии ничего неизвестно. Изначально в Croteam обещали выпустить новую игру о Сэме в конце прошлого года, но затем они занялись созданием головоломки. После ее выпуска они, скорее всего, вновь принялись за разработку Serious Sam 4. Надеемся, что в ней поклонникам наконец-то покажут как выглядит главный злодей – Ментал. 

 

К слову, новая Serious Sam будет игрой, для которой можно делать модификации. Их разнообразие будет зависеть от размеров фан-сообщества. Если оно будет такое же, как. например, у Farming Simulator 2015, беспокоиться не приходится! На данный момент времени моды для Farming Simulator 2015 не только добавляют в игровой проект новые возможности, но и вводят в него дополнительную сельскохозяйственную или строительную технику, а также оборудование. Кстати, найти отличные модификации для этой игры можно на сайтеhttp://modzon.ru/load/farming_simulator_2015/293. Отметим, что главная особенность этого симулятора заключается в его оригинальной тематике. Он является достоверной симуляцией фермерского хозяйства и демонстрирует, насколько нелегкой порой бывает жизнь фермера. 


Ключевые теги: Serious Sam 4, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: