Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разработчики из Naughty Dog случайно проговорились о продолжении The Last of Us

Новости  

Разработчики, создавшие такие знаменитые проекты как The Last of Us и приключенческую серию Uncharted, скорее всего, в настоящий момент времени работают над The Last of Us 2. Дело в том, что приближенный к сотрудникам Naughty Dog ведущий случайно раскрыл информацию о данной игре во время проведения прямой трансляции с игроками и журналистами.  

 

 

На этом мероприятии находились Джош Шер, сценарист компании, Эрик Моначелли, менеджер по связям с общественность, и Эрик Болдуин, художник, занимающийся созданием анимаций. Эта трансляция целиком и полностью была связана со скорым выпуском всех частей Uncharted на консоли Playstation 4. Ведущий решил рассказать о разработчике, работавшем над анимациями для третьей части приключенческой серии, рассказывающей о похождениях Дрейка. В этот момент он и проговорился. 

 

«Хочу отметить, что анимацией лиц главных героев занимался Эрик, он сидит с левой стороны от меня. Эрик работал над созданием этого графического элемента при разработке первых трех частей Uncharted и первой The Last of Us… Я сейчас сказал первой части? Извиняюсь, просто The Last of Us», - сообщил ведущий. 

 

Большинство поклонников творчества Naughty Dog посчитали эту оговорку прямым доказательство того, что продолжение The Last of Us находится на начальном этапе разработки. Официально в студии полностью отрицают создание этой игры. К тому же нельзя исключать возможности, что ведущий просто сделал оговорку, ведь вряд ли разработчики будут рассказывать всем подряд о второй части такого известного игрового проекта. 

 

Впрочем, оригинал оказался невероятно успешной игрой, которая получила очень высокие оценки в игровой прессе и была тепло принята игроками. Поэтому Sony вряд ли решит отказываться от столь прибыльной серии. Скорее всего, в Naughty Dog официально анонсируют вторую часть после выхода новой Uncharted, то есть уже в следующем году. 

 

Напоминаем, что действия The Last of Us разворачиваются в постапокалиптическом мире, в котором человечество оказалось на грани вымирания, из-за паразитных грибов «Кордицепс унилатералис», научившихся заражать крупных млекопитающих. В результате большинство людей стали настоящими чудовищами. В качестве главных героев выступают мужчина средних лет Джоэл и девочка-сирота Элли. Они пытаются выжить в этом опасном мире любой ценой. 

Кстати, действие игры разворачивается в мире, уничтоженном инфекцией. Наш же мир от нее можно защитить. Достаточно nanoclo2 купить.


Ключевые теги: The Last of Us 2, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: