Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сеть Интернет утекла информация о точной дате выхода Mafia III

Новости  

Во время демонстрации дебютного трейлера игрового проекта Mafia III представители компании 2K Games назвали лишь примерную дату выхода игры, отметив, что она выйдет в следующем году. Однако на сайте популярного ритейлера GameStop были опубликованы данные о точной дате релиза новой части легендарной серии. 

 

 

На страничке Mafia III в магазине GameStop рядом с графой дата выхода отмечено, что проект появится на прилавках магазинов 26 апреля следующего года. Это будет вторник, а ведь именно в этот день недели в Америке, как правило, выпускают новые игровые проекты. То есть утечка информации оказалась весьма правдоподобной. 

 

Кстати, кое-что в игре можно увидеть только, надев умные очки. Сегодня smart watch оптом продают многие компании.

 

Вот только ждать релиза третьей части все равно придется более полугода. Если вам хочется занять себя чем-нибудь интересным, то мы советуем поиграть в MMORPG. Отличным выбором может оказаться Lineage II. Однако заранее предупредим вас, что для успешного старта следует приобрести Адену классик, местную игровую валюту. Купить ее по низкому курсу можно на сайте glall.ru. С этой игрой время для вас пролетит незаметно. 

 

Что касается даты выхода Mafia III, то недавно руководитель Take-Two Interactive во время собрания с инвесторами тоже назвал приблизительную дату релиза проекта. Штраус Зеник заявил, что он выйдет в 2017 финансовом году, который должен начаться в апреле следующего года. Таким образом, данные из GameStop выглядят еще более реалистично. 

 

Но есть и факторы, которые указывают на то, что игра выйдет, скорее всего, в конце 2016 года. Например, на игровую выставку Gamescom разработчики, согласно информации от инсайдеров, решили привезти альфа билд игры, то есть она сейчас находиться на раннем этапе разработки. 

 

Впрочем, все эти заявления пока не имеют официального подтверждения. Поэтому игра может выйти как в апреле, так и в декабре 2016 года. Точно известно лишь, что разработчики из Hangar 13 выпустят Mafia III одновременно на всех игровых платформах, то есть компьютерная версия переноситься не будет. Напомним, что действия третьей части будут развиваться в конце шестидесятых годов прошлого столетия. 


Ключевые теги: Mafia III, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: