Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сети Интернет опубликованы первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Новости  

Буквально пару дней назад издатель решил снять запрет на публикацию рецензий, обзоров и прочих статей, связанных с финальной версией Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, нового творения известного геймдизайнера из Японии – Хидео Кодзимы. Напомним, что это, скорее всего, последний проект студии Kojima Productions. 

 

 

Ознакомиться с первыми оценками крупнейших зарубежных игровых журналов и порталов вы сможете в нижней части поста. В общем и целом, критики поставили проекту весьма высокие оценки. Они отмечают, что игра использует многие элементы прошлых частей, но при этом является абсолютно новой стадией развития всей серии. 

 

Журналисты в основном хвалят хорошо воссозданную «песочницу» с интересным геймплеем и невероятно проработанный стелс, который основывается на использовании огромного количества различных устройств и навыков. Игроки без труда могут подстроить персонажа под себя и проходить миссии множеством различных путей, что значительно повышает реиграбельность игры. В прессе сообщается, что игровой мир очень большой, но при этом наполнен всевозможными деталями, предоставляющими игрокам массу возможностей. Главные герои обладают запоминающимися характерами и внешностью. 

 

Отдельно журналисты решили похвалить графический движок Fox Engine, который, порой, рисует практически фотореалистичную картинку. Однако некоторые игровые издания отмечают, что проект мог оказаться еще лучше, если бы он вышел только на новом поколении консолей. 

 

Экономическая часть Phantom Pain тоже удостоилась похвалы. Критики отмечают, что менеджмент оказался увлекательным, а обустраивать свою собственную базу невероятно интересно. К тому же Главная База поможет игрокам отвлечься от постоянных схваток с противниками и станет прекрасным местом для отдыха. 

 

Если же говорить об истории Metal Gear Solid V, то именно с ней связаны основные минусы игры. Например, автор IGN отметил, что основная сюжетная кампания получилась несколько рваной, а в EGM написали, что сюжетная линия разочарует поклонников серии.

 

В GameSpot отмечают, что хоть история оказалась весьма необычной и сложной, которая понравится многим игрокам, однако ближе к концу темп подачи сюжета заметно снижается, что может уменьшить интерес геймеров.  

 

Однако, несмотря на некоторые минусы, критики считают, что Хидео Кодзиме удалось закончить серию на высокой ноте, выпустив прекрасный игровой проект. Напоминаем, что выйти Metal Gear Solid V: The Phantom Pan на консолях должна 1 сентября 2015 года. На компьютерах игра выйдет через одну-две недели после приставочного релиза. 

 

Первые оценки:

 

IGN - 10/10

GameSpot - 10/10

God is Geek - 10/10

3DJuegos - 10/10

Daily Dot - 10/10

Respawn Ninja - 10/10

Power Unlimited - 9.7/10

Hobby Consolas - 9.7/10

EGM - 9.5/10

Gametrailers - 9.3/10

Game Informer - 9.25/10

Everyone.it - 9/10

Destructoid - 9/10

Press Start - 9/10

Multiplayer.it - 8.8/10

Kotaku - пока без оценки

Polygon - пока без оценки

 

Благодарим за помощь в подготовке материала компанию Кемика, продающую контактную термопару


Ключевые теги: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One, PC, action, stealth

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: