Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Dishonored 2 представят два геймплейных стиля

Новости  

Во время официального анонса продолжения Dishonored разработчики из студии Arkane сразу же рассказали игрокам, что в их новом проекте будет два главных героя, причем каждый из них будет обладать своим стилем боя, движения и решения проблем. Если Корво Аттано будет использовать практически те же способности и навыки, что и в оригинальной части, то Эмили Колдуин получит в свое распоряжение уникальные костяные амулеты. 

 



Отметим, что данный проект выйдет еще нескоро, поэтому если вы хотите сыграть в какую-нибудь интересную игрушку уже сейчас, чтобы время пролетело незаметно, то вам точно подойдет Альбион онлайн игра, о которой много интересно можно прочитать на сайте albion-online.ru. В этой MMORPG есть все необходимое для увлекательного времяпрепровождения: красочная графика, увлекательный геймплей, масса возможностей и тому подобные элементы. 

 

Что касается новой информации о Dishonored 2, то разработчики решили рассказать игрокам, как именно будет отличаться геймплей при игре за того или иного персонажа. 

 

«Эмили больше полагается на свою ловкость и мастерство фехтования, в то время как Корво чаще всего использует грубую силу, и такие классические умения как Рой крыс, Мерцание и Вселение. У девушки появятся другие навыки, а именно – Походка тени, Очарование и Далекая досягаемость. Некоторые из них были продемонстрированы в нашем недавнем трейлере», - отметил Харви Смит, руководитель проекта. 

 

«Главная героиня сможет прислоняться к ближайшим поверхностям, подбрасывать своих врагов и убивать их прямо в воздухе. Таким образом, вторая часть при игре за Эмили будет чувствоваться совсем по-другому. Вы сможете быстро бегать, высоко прыгать и преодолевать большие расстояния при помощи копья с веревкой», - добавил разработчик. 

 

В студии отмечают, что добавление второго игрового персонажа даст возможность также разнообразить историю игры, сделать ее более насыщенной. Корво и Эмили получат качественную озвучку. Мы сможем узнать о событиях, происходящих в Серконосе, сразу с двух сторон. Напоминаем, что выход Dishonored 2 должен состояться в следующем году. 


Ключевые теги: Dishonored 2, Xbox One, PS4, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: