Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Visceral Games работает над проектом по вселенной Star Wars

Новости  

[18 07 2016] В Visceral заявили, что по игровому процессу новая Star Wars будет ближе всего к Uncharted. Выйдет она не раньше 2018-го года. Внизу новые коцепты:

 





Издательская организация Electronic Arts не стала скрывать информацию о том, что кроме DICE еще одна ее студия занимается созданием игры по невероятно популярной киновселенной Star Wars. Оказалось, что данной студией является Visceral Games. Отметим, что именно она создала серию Dead Space и выпустила в этом году Battlefield: Hardline. Новый проект команды будет похож по концепции на закрытую недавно Star Wars 1313

 

 

Нолан Норт, популярный актер, который занимается озвучиванием игровых персонажей, отметил, что знает некоторые сведения о разрабатываемой игре. Он не будет озвучивать героев в новом творении Visceral Games, зато лично знаком с главным его сценаристом. Им является Эмми Хеннинг. Именно она создавала сценарий для игр из серии Uncharted. Несколько месяцев назад девушка ушла из Sony и присоединилась к Electronic Arts. 

 

«Если вам нравятся работы Эмми Хеннинг, то вам стоит знать, что теперь она работает в Electronic Arts и планирует заниматься написанием сценария для новой игры Star Wars, выполненной в стиле Uncharted. Так получилось, что мне известно немало сведений о данном проекте и могу уже сейчас сказать, что он окажется просто потрясающим», - отметил актер. 

 

Компании EA удалось купить лицензию на выпуск игровых проектов по вселенной Star Wars у Disney, которая решила расформировать команду LucasArts, занимавшуюся ранее созданием игр по «Звездным Войнам». В то время она разрабатывала Star Wars 1313. Electronic Arts поступила правильно, когда решила воскресить закрытый проект. Однако, по мнению, Нолана Норта, новая игра окажется несколько иной, хоть и будет базироваться на предыдущих идеях.  

 

 

Напоминаем, что после покупки Disney всей франшизы Star Wars в ее собственность перешла и LucasArts. Компания тут же прекратила все разработки игровых проектов, включая Star Wars 1313. А ведь у нее был немалый потенциал. Дело в том, что это одна из немногих игр по вселенной, где главный герой не должен был обладать Силой. По предварительной информации игроки смогли бы сыграть за молодого Бобу Фетта и взглянуть на его становление, ведь он не сразу стал самым известным охотником за головами в галактике. 

 

Ходят слухи, что в проекте Visceral Games главным героем окажется молодой Хан Соло. Более подробную информацию можно будет узнать уже совсем скоро. Вряд ли EA станет долго скрывать свою новую игру от общественности. 

 

На сегодняшний день игры во вселенной "Звездных Войн" представлены на смартфонах. И чтобы играть в них вам обязательно нужен быстрый мобильный интернет. Безлимитный интернет МТС как раз один из лучших вариантов. 


Ключевые теги: Star Wars 1313, Visceral Games

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: