Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Поклонникам Fallout 4 удалось «сломать» сайт крупнейшего дистрибьютора игр

Новости  

Продолжение легендарной серии Fallout было анонсировано сравнительно недавно и сразу же превратилось в одну из самых желаемых игр на планете. Поклонники проекта настолько были взволнованы анонсом четвертой части, что им удалось «сломать» сайт крупнейшего британского поставщика видеоигр.

 



Кстати, если вам интересно читать новости об интернете, IT-технологиях, различных гаджетах и прочих подобных вещах, то мы советуем обязательно посетить интернет-портал http://www.yodda.ru/, где ежедневно публикуются подобные новостные сообщения. 

 

Что касается поломки сайта магазина GAME, то все произошло следующим образом: в эту пятницу администрация портала сообщила о старте продаж ограниченного издания PiP-Boy Edition новой Fallout. Отметим, что в этой версии имеется достоверная реплика своеобразного мини-компьютера под названием Pip-Boy, который крепится на руку. Это издание было выпущено в ограниченном количестве, а потому было раскуплено всего за пару дней. Новая партия поступила в магазины сравнительно недавно, а потому десятки тысяч геймеров с нетерпением ждала начала их продажи.  

 

Как только игроки получили возможность вновь оформить предварительный заказ на ограниченное издание, то сайт магазина тут же вышел из строя. Страничка, где можно было осуществить покупку игры, вышла из строя. Таким образом, можно считать, что игроки сами того нехотя, устроили настоящую DDoS-атаку на интернет-портал GAME. Они просто хотели приобрести коллекционную версию долгожданного ими проекта. 

 

«Число жителей, пытающихся получить место в Убежище 111, превысило все наши ожидания, поэтому у нас возникли определенные трудности. Просим вас оставаться с нами, так как мы работаем над устранением всех проблем, чтобы Убежище 111 снова заработало», - написали сотрудники магазина на своей официальной странице в Twitter. 

 

Ограниченное издание скупается невероятными темпами. Из-за огромного спроса цена за коллекционную версию увеличилась до десяти тысяч долларов на аукционах. Напоминаем, что выйти Fallout 4 должна в ноябре этого года. 


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, action, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: