Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Многопользовательские режимы в Star Wars: Battlefront

Новости  

[24 05 2016] Почему в Battlefront нет сюжетной кампании? Просто потому что разработчики торопились, хотели выпустить игру вместе с новым фильмом... И, да, они жалеют об этом.

 

Стали известны сведения обо всех семи многопользовательских режимах, которые будут представлены в игре Star Wars: Battlefront. Информация попала в сеть случайным образом, то есть издатель не был намерен раскрывать эти данные так скоро. Найти их удалось на испанской страничке Electronic Arts в соцсети Facebook. Эти режимы появятся прямо в момент выхода игры.

 

 

Стоит отметить, что среди этой информации удалось отыскать режим под названием Heroes vs. Villains, который пользовался немалой популярностью в Star Wars: Battlefront 2. В нем любой игрок сможет примерить на себе роль известного персонажа вселенной Star Wars. Разработчики уже раскрыли, что в их проекте появится последний джедай Люк Скайуокер, темный повелитель ситхов Дарт Вейдер и охотник за головами Боба Фетт. 

 

Помимо всего прочего игроки смогут опробовать следующие виды режимов: Fighter Squadron, Supremacy, Blast, Drop Zone, Cargo и Walker Assault. Однако это не все игровые противоборства, которые появятся в проекте. Дело в том, что команда DICE пообещала выпустить несколько дополнений, которые добавят в Battlefront новые режимы. 

 

Любителей космических сражений наверняка заинтересует Fighter Squadron. К сожалению, в полеты в космосе здесь отсутствуют, зато можно будет полетать на любых звездолетах над поверхностями известных планет и продемонстрировать свое летное мастерство другим игрокам.   

 

Кстати, если вы хотите не просто распространять информацию об различных играх, но также зарабатывать на этом, то мы рекомендуем вам изучить партнерские программы мобильных игр, представленные на сайте Advertstar. Она представляет собой крупную партнерскую сеть, которая была создана около четырех лет назад. Эта система работает на базе модели под названием cost-per-action (CPA). Работа по ней считается наиболее эффективной и популярной нишей в онлайн-маркетинге. 

 

Но появились и печальные новости – оказалось, что в игре отсутствует карта, базируемая на Звезде смерти. Впрочем, нельзя исключать возможности, что подобная локация появится в будущем, ведь разработчики пообещали добавить в свой проект множество дополнительных карт после его выхода. В DICE также ответили на вопросы геймеров, связанных со Звездными Разрушителями. Они все же будут введены в Star Wars: Battlefront, но уничтожить их не получится, ведь у игроков не будет в наличии оружия достаточной для этого мощности. 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: