Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Ghost Recon: Wildlands будет совершенно открытый игровой мир [.upd]

Новости  

[20 06 2016] Видео:

 

 

[14 06 2016] Игра выйдет в марте 2017-го, эту информацию подтвердили на E3 2016; также показали три ролика.

 

 

 

 

[30 05 2016] Известна дата выхода - март 2017-го года. Новый трейлер:

 

 

 

 

 

Box-art:

 

 

Разработчики из Ubisoft собираются порадовать игроков невероятной свободой действий в своем новом игровом проекте под названием Ghost Recon: Wildlands. Оказалось, что в игре реализуют самые разнообразные игровые локации и свободу выбора решений. 

 

 

В игре собираются реализовать множество различных транспортных средств, используемыъ для погони за противниками, пытающимися убежать от главного героя. В первом трейлере издатель ярко показал, как обычная перестрелка способна за короткий промежуток времени превратиться в захватывающую погоню. Но для успешной операции игрокам нужно будет постоянно координировать свои действия с напарниками, и держать с ними непрерывную радиосвязь. 

 

По предварительной информации игровой процесс Wildlands представляет собой совокупность миссий, прохождением которых можно заняться в любом понравившемся вам порядке. В игре представлена нелинейная одиночная кампания, развитие которой осуществляется по мере выполнения игроком тех или иных заданий. Главная цель заключается в получении важных сведений о наркокартеле, дающих возможность уничтожить преступников в Боливии и посадить всех чиновников, берущих взятки у продавцов смертью. 

 

Огромный открытый мир разработчики планируют разнообразить немалым количеством различных локаций, начиная песчаными пустынями и заканчивая вершинами снежных гор. Геймеры смогут проходить миссии в любой удобном им стиле, то есть идти напролом или больше полагаться на скрытность. Немалый упор сделан на совместное прохождение заданий, однако игра не станет навязывать этот режим, то есть кампанию можно полностью пройти и в одиночку. 

 

 

Впрочем, играть вдвоем намного интереснее и увлекательнее. Например, один игрок может подняться на вершину холма и занять удобную снайперскую позицию, а другие игроки тем временем подойти к базе врага с болот. Тем самым можно будет уничтожить всех противников, не поднимая шума. 

 

Проект выглядит довольно интересно, однако сможет ли он заинтересовать игроков? Узнать это мы сможем в следующем, когда Ghost Recon: Wildland появится в продаже. Сыграть в него смогут владельцы компьютеров и консолей нынешнего поколения. 

 

 

Кстати, велик шанс, что с игрой появится и какое-нибудь мобильное приложение. Если вы планируете опробовать эту, пока не анонсированную, программку, то для начала вам придется приобрести подходящий смартфон или планшет. Для этого мы рекомендуем вам заглянуть на сайт www.1001planshet.ru, который представляет собой современный интернет-магазин планшетов и смартфонов. Здесь представлены мобильные устройства от многих производителей, причем продаются они по сравнительно низкой цене. 


Ключевые теги: Ghost Recon: Wildlands, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Слава (23 июня 2015 01:31)
Больше всего в этой игре меня привлекает реалистичность происходящего и яркая картинка. Надеюсь, новая версия будет еще круче.