Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Killzone представили новую игру на E3 2015

Новости  

Разработчикам из студии Guerrilla Games удалось удивить гостей одной из крупнейших игровых выставок E3 своим новым проектом, получившим название Horizon: Zero Dawn. Создатели популярной серии шутеров Killzone показали игрокам необычайно зрелищный и атмосферный трейлер. 

 

 

Судя по первому видеоролику, Horizon: Zero Dawn является приключенческим экшеном от 3-го лица, действия которого происходят в фантастическом мире. Невероятно красочный игровой мир был разработан на базе оригинальной постапокалиптической идеи, согласно которой людьми был создан искусственный интеллект, который развился и принял облик механических животных. В качестве главной героини выступит молодая девушка Эл. В игре имеется проработанная графика и динамический цикл смены дня и ночи. К тому же геймеры смогут прогуляться по самым разнообразным локациям, начиная от густых лесов и заканчивая заснеженными горами. 

 

На данный момент времени точно неизвестно, можно ли будет сыграть в Horizon: Zero Dawn на других игровых платформах кроме PS4. К сожалению, руководитель студии не сообщил данную информацию. Но если судить о том, что в последние десять лет разработчики выпускали игры из серии Killzone, которая является эксклюзивной франшизой Playstation, то выводы оказываются неутешительными. Впрочем, Самрат Шарма, продюсер проекта, намекнул на том, что игра может появиться и на компьютерах.  

 

Отметим, что если вы не хотите дожидаться выхода данного проекта и хотите поиграть в интересный 2D-файтинг уже сейчас, то мы советуем обратить внимание на Shadow Fight 2. Эта игрушка разработана специально для мобильных устройств, работающих на базе Android. В данной игре вам предстоит взять под управление умелого ниндзя и принять участие в тайном чемпионате, чтобы в итоге стать лучшим воином Японии. 

 

«Открытые игры являются проектами совсем иного класса, и неподготовленные разработчики могут не справиться с их созданием или потратить на них слишком много времени и денег. Довольно сложно разработать несколько версий одного проекта. Я какое-то время работал в Ubisoft, а потому знаю, чего следует избегать. К счастью, у нас имеется отличная команда, которая не планирует почивать на лаврах с прошлых проектов и старается исследовать новые горизонты, чтобы создавать другие интересные игры. Если же вы хотите знать, станет ли новый проект открытым и для других платформ, то вам придется немного подождать», - добавил Самрат Шарма.

 

 

Вряд ли проект, спонсируемый Sony появится на приставке Xbox One, однако он вполне может выйти на компьютерах, как это сделает в скором времени No Man’s Sky, которая тоже финансируется «Сони». Отметим, что выйти новый проект Guerrilla Games должен в следующем году.

 


Ключевые теги: Horizon: Zero Dawn, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: