Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разработчиков не волнует мнение игроков касательно графики в Fallout 4

Новости  

На сегодняшний день многие игроки обсуждают графическую составляющую недавно анонсированного игрового проекта Fallout 4. Немало геймеров и даже представители других студий (к примеру, BioWare) раскритиковали работу дизайнеров из Bethesda Games Studios. 

 

 

Но оказалось, что представителей компании Bethesda не сильно волнуют заявления критиков. Хоть разработчики и выбрали довольно странную палитру красок для игры, события которой происходят после ядерной войны, однако Пит Хайнс, руководитель студии, отметил, что сейчас ему не до критики отдельных личностей. 

 

Кстати, судя по представленному недавно трейлеру, графика в игре будет средней, поэтому мощного компьютера для ее запуска не потребуется. По этой причине мы рекомендуем вам потратить свои деньги на игровые манипуляторы. К примеру, было бы неплохо заменить старую мышку на новую. Мышка высокого качества и по низкой цене может быть куплена в интернет-магазине ЗОНА51. Здесь есть, например, отличная игровая мышь Razer Imperator. 

 

Что касается заявления Пита Хайнса, то оно звучало следующим образом: «Я не будут тратить свои силы и время на беспокойство о том, что думают некоторые люди. Сейчас все свое внимание необходимо сосредоточить на разработке игры». 

 

Разработчиков не волнует мнение игроков касательно графики в Fallout 4

 

Отметим, что несколькими днями ранее творческий директор студии BioWare Edmonton на своей официальной страничке в Twitter написал, что игроки ничего не упустят, если вместо трейлера Fallout 4 посмотрят видеоролик для Fallout 3. Большинство игроков не одобрили подобное заявление. 

 

Однако разработчики из Bethesda считают, что их игра обладает высочайшим уровнем качества. Скорее всего, дизайнеры неспроста решили изменить палитру. Наверняка за этим стоят какие-то причины, о которых мы пока не знаем. Впрочем, визуальное оформление все равно соответствует духу серии.

 

Напоминаем, что недавно наконец-то была анонсирована четвертая номерная часть легендарной серии Fallout. Миллионы игроков ждали этого момента с нетерпением. По предварительной информации игра выйдет на компьютерах и консолях текущего поколения. Более подробные сведения о проекте мы сможем узнать на грядущей E3.  


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: