Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Game Informer опубликовала новую информацию об игре Halo 5: Guardians [.upd]

Новости  

[10 07 2016] 343i заявила о крупнейших показателях месячной активности со времен Halo 3!

 

Game Informer открыла доступ к копии своего следующего выпуска подписчикам цифрового варианта журнала. Основной темой нового номера является шутер Halo 5: Guardians, разрабатываемый студией 343 Industries при поддержке корпорации Microsoft. Пользователи решили поделиться этим превью с другими игроками. Ниже будут представлены основные тезисы из этой статьи. 

 

 

Новая информация: 

 

- Во время прохождения игры, вне зависимости от того, кем вы будете управлять, агентом Локком или Мастером Чифом, за вами повсюду будут идти три компьютерных напарника, которым можно отдавать разнообразные приказы. 

 

- Выделив врага, игрок сможет приказать своим товарищам открыть по нему прицельный огонь. Среди прочих приказов можно выделить возможность указания напарникам, какое оружие они должны носить. Более того они смогут ставить турели в указанных игроком местах и управлять Вархогом. Если главный герой будет смертельно ранен, то товарищи попытаются его вылечить. 

 

- У Чифа в качестве напарников выступают Фред, Линда и Келли. Именно они были изображены на обложке нового выпуска Game Informer.  

 

- У команды Локка в арсенале имеются более продвинутые технологии, чем у людей Чифа. К примеру, они применяют улучшенную систему отслеживания, с помощью которой можно отмечать на карте интересные места. 

 

- События пятой части начинаются с того момента, как Мастер Чиф решил пуститься в бега, соощает "ОК Консалтинг" на сайте http://okconsulting.ru/.

 

- Через восемь месяцев со времени окончания истории, случившейся в Halo 4, в ряде звездных систем произошли ужасные катастрофы, которые напрямую связаны со Стражами. 

 

- Взаимодействие с Кортаной было заменено диалогами с напарниками. Это помогает разработчикам выделить личность каждого вашего боевого товарища. 

 

- Уровни теперь можно пройти разными путями. 

 

- В режиме совместного прохождения сложность будет напрямую зависеть от количества играющих людей. В кооперативе каждый игрок имеет уникальную экипировку и интерфейс. Разделенный экран в игре реализовывать не собираются. 

 

- В момент выхода игры пользователи смогут опробовать свыше двадцати многопользовательских карт. До лета следующего года разработчики планируют добавить еще пятнадцать карт, причем все они будут предоставляться игрокам аюсолютно бесплатно. 

 

- В студии отмечают, что игроки смогут почувствовать совершенно новые эмоции от мультиплеера. Более подробную информацию о нем можно будет узнать на грядущей E3. Впервые в серии он сможет задействовать все элементы «песочницы» Halo. 

 

Напоминаем, что пятая часть выходит на Xbox One в конце октября этого года. 


Ключевые теги: Halo 5: Guardians, Xbox One, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: