Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые подробности и видео файтинга Street Fighter V [.upd]

Новости  

[06 06 2016] Разработчики извинились за пятую часть: "Мы просим прощения перед игроками, что не сообщили об изменениях в графике релизов. Мы не успеваем, но впредь будем более честными. По поводу сдвигов в сроках будем сообщать в срок. У нас много работы впереди". Извиняются они, к слову, за нестабильность игры.

 

В новом номере журнала ShortList Magazine было представлено обширное превью, посвященное файтингу Street Fighter V, который должен будет выйти на компьютерах и консоли Playstation 4. К тому же в сети Интернет появилось новое геймплейное видео проекта, который должен стать идейным продолжением Street Fighter 4

 

 

Что касается новых подробностей, то они следующие: 

 

- У каждого воина в игре появится уникальное движение под названием V-Trigger. Оно даст возможность изменить ход поединка. Однако осуществить этот удар можно будет лишь после заполнения шкалы V-Gauge. Она накапливается во время получения персонажем урона. Чун Ли при использовании новой атаки становиться в два раза сильнее, а Нэш получает возможность телепортироваться за спину своего соперника. То есть каждый герой получит оригинальную способность. 

 

- Можно будет использовать особый оборонительный прием под названием V-Skill. Например, Рю удастся с помощью него без проблем парировать практически любые удары противника, а «Бизон» сможет отражать снаряды, запущенные в него, обратно во врага. 

 

- Прием Critical Arts представляет собой несколько молниеносных ударов, наносящих немалый урон. Его можно использовать только после заполнения шкалы EX Gauge, которая накапливается во время ваших атак. 

 

- Была продемонстрирована новая локация – одна из станций Лондона. 

 

Нельзя не отметить, что в конце прошлого года один из источников сообщил немало интересных сведений о проекте, большая часть которых оказалась правдой. Поэтому оставшиеся подробности тоже могут быть правдивыми. Мы перечислим их ниже. Но помните, что они не носят статус официальной информации, поэтому не исключено, что эти элементы в игре не появятся. 

 

 

- Игра не получит дополнительных изданий с приставками Hyper или Super. Разработчики упомянут лишь несколько обновлений. 

 

- В число стартовых персонажей войдут все бойцы из третьей и четвертой номерных частей. 

 

- В Street Fighter V мы повстречаем четырех совершенно новых персонажей. Пока известны лишь имена трех из них: Дзен, Рашид и Лаура. 

 

- В игре отсутствуют фокус-атаки. 

 

Напоминаем, что с момента выхода четвертой номерной части прошло немало времени, поэтому неудивительно, что издатель анонсировал пятую часть. Однако, судя по последним скриншотам и видеороликам, в графическом плане она недалеко ушла от предыдущей игры. По предварительным данным, Street Fighter V должна будет выйти весной 2016 года. 

 


Ключевые теги: Street Fighter V, PS4, PC, fighting

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: