Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Список наиболее ожидаемых игровых проектов E3 2015

Новости  

Одна из крупнейших игровых выставок E3 в этом году должна будет побить все рекорды по анонсам и демонстрациям новых игр. На ней соберутся представители множества издательств и студий, которые покажут общественности немало интересных проектов. Ниже мы составили небольшой список самых ожидаемых «игрушек» данного мероприятия. 

 

 

1) Need for Speed – разработчики из студии EA Ghost дали обещание игрокам показать самую лучшую часть легендарной гоночной серии. Нас ждем полный перезапуск, но судя по представленному трейлеру и ряду скриншотов, проект окажется духовным наследником Need for Speed: Underground, одной из наиболее популярных частей NFS. 

 

2) Mass Effect – новая часть знаменитой ролевой серии, у которой все еще нет полноценного названия. Именно на E3 мы узнаем, какой подзаголовок получит игра. Точно известно, что цифры «4» в ее наименовании не будет, так как этот проект не является прямым продолжением третьей части. Он расскажет нам о совершенно новом герое, путешествующим по мирам отдаленной галактики. На выставке, скорее всего, будет показан CGI-ролик.  

 

3) Assassin’s Creed: Syndicate – очередная часть известной серии игр об ассасинах, которая на еще один шаг приблизила игроков к современному миру. На этот раз мы попадаем в столицу Великобритании, переживающую настоящий бум роста в связи с Промышленной революцией. Игроки возьмут под управление близнецов, которые должны будут захватить власть над группировками города и натравить их на орден Тамплиеров. Нас ждет великолепная графика, интересная история и новые транспортные средства. 

 

4) Doom – в этом году Bethesda Softworks планирует представить игрокам немало интересных игровых проектов, одним из которых окажется перезапуск известной серии шутеров. Сначала разработчики собирались сделать прямое продолжение третьей части, но затем решили провести перезагрузку серии. Никаких подробностей о проекте пока не сообщается. 

 

5) Rise of the Tomb Raider – новая глава в увлекательных похождениях молодой Лары Крофт. На этот раз игра окажется временным эксклюзивом Xbox One. Расхитительница гробниц попадет в Россию, чтобы найти таинственный артефакт. Геймплей станет более традиционным – девушке вновь придется разгадывать загадки и решать головоломки. 

 

 

6) Deus Ex: Mankind Divided – долгожданное продолжение Human Revolution, в котором нам вновь придется взять под управление Адама Дженсена. Он окажется в самом центре политических заговоров, связанных с модификацией людей. Игроки должны будут решить для себя, можно ли считать человеком того, кто практически полностью заменил все свои конечности и органы механическими имплантатами. 

 

7) Mirror’s Edge – еще один перезапуск, который вновь расскажет нам историю девушки по имени Фейт, пытающейся бороться  с системой и заодно спасти свою сестру от несправедливого наказания. Игроков ждет огромный город, проработанная система паркура и прекрасная графическая составляющая.

 

На E3 2015 также были представлены бесплатные флеш-игры для девочек онлайн.


Ключевые теги: E3, E3 2015

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: