Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Стартовал бета-тест Might and Magic Heroes VII

Новости  

Французским издателем Ubisoft был дан старт бета-теста новой части легендарной стратегической серии – Might and Magic Heroes VII. Оказалось, что долгожданное тестирование началось вчера, 25 мая. Оно продлиться две недели. 

 

 

Во время бета-теста игроки смогут опробовать мультиплеер с режимом, в котором друг с другом получат возможность сразиться до четырех геймеров. Впрочем, им позволят объединиться и сыграть против компьютерных противников. Поклонникам серии позволят изучить новых юнитов, стороны конфликта и постройки еще до официального выхода игры. Битвы будут осуществляться всего на двух локациях. Остальные карты разработчики покажут позднее. 

 

Кстати, если вы хотите прочитать другие интересные игровые новости, а также взглянуть на зрелищные видеоролики, посвященные играм, то мы рекомендуем вам посетить интернет-портал videogamevideo.net, на котором вы сможете найти всю интересующую вас информацию. 

 

Принять участие в этом тестировании смогут не все – доступ к нему выдали лишь тем игрокам, которые решили оформить предварительный заказ седьмой части. Впрочем, вы еще можете успеть это сделать и получить заветный пропуск. До конца бета-теста осталось еще много времени – главное приобрести предзаказ как можно скорее. Если же вы не являетесь поклонником серии, то мы советуем вам лучше подождать выхода проекта и первых обзоров к нему, прежде чем совершать покупку. 

 

Напоминаем, что Might & Magic Heroes VII создается программистами и художниками из студии Limbic Entertainment. Молодая команда дала обещание выпустить игру, в которой будет представлено оптимальное соотношение между элементами легендарной третьей части и интересными решениями, которые были придуманы в студии и позаимствованы из других частей серии. К примеру, в этой пошаговой стратегии появится система случайных событий, способная изменять локации прямо во время прохождения очередной партии. 

 

«Благодаря комбинированию уникальной фэнтезийной вселенной с выверенными элементами игр жанра RPG, стратегическими составляющими и увлекательной сюжетной линией, мы собираемся выпустить самую детализированную игру в серии Might & Magic. В нашем проекте будет представлена глубокая экономическая система и немало оригинальных чудищ, с которыми пользователям придется столкнуться во время прохождения игры», - заявили разработчики.

 

Отметим, что выйти седьмая часть должна будет в начале осени этого года. Сыграть в нее смогут только обладатели компьютеров. Посмотрим, сможет ли команда Limbic Entertainment создать новый шедевр или третья часть навечно останется самой лучшей в серии. 


Ключевые теги: Might and Magic Heroes VII, PC, strategy

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: