Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

EA Ghost собирается вернуть серии Need for Speed былую славу

Новости  

Напоминаем, что пару дней назад компанией Electronic Arts была анонсирована новая Need for Speed, оказавшаяся полным перезапуском знаменитой серии. Подробности о ней должны будут появиться на игровом мероприятии E3, которое в этом году пройдет в середине июня. Разработчики отметили, что раньше их игры хоть и оказывались успешными, но не столько как должны были. Теперь же они надеются вернуть былую славу серии.  

 

 

Что касается новой Need for Speed, то Маркус Гильссон, один из руководителей студии EA Ghost отметил следующее: «Гонки NFS около десяти лет назад продавались гораздо большими тиражами, чем новые части. Но это дает нам определенное пространство для осуществления различных маневров. Мы обладаем известным брендом, который до сих пор на слуху у игроков. Совсем скоро мы продемонстрируем им новую игру, которая наверняка приятно удивит их». 

 

При разработке новой части разработчики вдохновлялись подсерией Underground. В студии обещают предоставить игрокам не только расширенную систему для тюнинга авто, но и расскажут невероятно интересную историю, способную с головой окунуть геймеров в мир подпольных гонок. Need for Speed выйдет в конце этого года на консолях нынешнего поколения и компьютерах.

 

Однако хоть тестирование игры и пройдет уже довольно скоро, но сама игра выйдет значительно позднее. Поэтому мы рекомендуем вам пока поиграть в какие-нибудь другие интересные игровые проекты, причем не только на компьютере, но и на своем мобильном устройстве. К примеру, неплохим вариантом может оказаться игра Beat Boss 2, которую можно скачать на сайте http://androidopen.ru/vzlomannyy-beat-boss-2. На этом портале представлено множество других интересных игрушек для Android самых различных жанров, включая RPG и симуляторы. 


Ключевые теги: Need for Speed, PS4, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: