Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Star Wars: Battlefront игроки смогут вступить в бой с целыми батальонами

Новости  

Шведы из студии DICE решили рассказать игрокам новые сведения о своем грядущем сетевом шутере под названием Star Wars: Battlefront. Оказалось, что в игре появятся крупномасштабные битвы, благодаря которым геймеры смогут почувствовать себя частью знаменитой вселенной «Звездные войны». Пользователям позволят сразиться с целыми батальонами штурмовиков, а также принять участие в увлекательных сражениях на космических истребителях. 

 

 

«Мы разработали несколько новых игровых режимов и карт, которые дадут вам почувствовать массу новых ощущений. В нашем недавнем видеоролике вы смогли увидеть лишь небольшой отрезок будущих баталий. К примеру, мы показали вам игровой процесс режима под названием Fighter Squadron. В нем вам предстоит стать пилотом звездолета и сразиться в небе с другими игроками. Для этого мы специально создали огромные карты с уникальным ландшафтом. На одной из карт будет представлен огромный каньон, где геймеры смогут продемонстрировать все свое мастерство в управлении космическими истребителями», - отметил ведущий дизайнер студии Никлас Фегреус. 

 

«Для поклонников вселенной, любящих масштабные бои, мы создали миссии, в которых они смогут сразиться с целой армией ботов или оценить свои умения пилота. Каждая разработанная нами миссия рассчитана как на одиночное, так и на совместное прохождение. Так вы сможете весело провести свое время с друзьями», - отметил разработчик. 

 

Согласно последней информации, представленной DICE, игровой процесс перезапуска Star Wars: Battlefront продемонстрируют во время пресс-конференции Electronic Arts, которая состоится прямо перед началом выставки E3. Тем самым игроки смогут взглянуть на геймплей игры уже 15 июня этого года. 

 

«Жду не дождусь, когда смогу продемонстрировать игрокам возможности нашего проекта. Кстати, если вам интересно, когда именно мы покажем геймплей, то не стану вас мучить – мы сделаем это на выставке E3 2015. Поэтому ждите новостей 15 июня», - добавил Фегреус. 

 

Напоминаем, что этот сетевой шутер должен выйти 17 ноября этого года на консолях текущего поколения и компьютерах. В нем будут отсутствовать космические сражения и традиционная сюжетная кампания. К тому же в игре представят лишь две стороны конфликта: Империю и Повстанцев. Зато нас ждет невероятно красивая графика, новые планеты, возможность взять под управление Дарта Вейдера и управляемая тяжелая боевая техника.  

 

Пока вы ждете выхода игры, мы рекомендуем вам сыграть в бесплатные игры онлайн бесплатно, чтобы приятно провести несколько вечеров. Эти увлекательные мини-игры размещены на сайте gamzona.com. Здесь представлены проекты самых разнообразных жанров. 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: