Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Пираты смогли осуществить взлом Playstation 4

Новости  

Жители Бразилии смогли найти новый метод по взлому приставки Playstation 4. Оказалось, что пираты наконец-то поняли, как можно загружать на новом устройстве от Sony пиратские версии игровых проектов, которые сейчас можно приобрести по невероятно низким ценам. 

 

 

На бразильском интернет-портале UOL Jogos уже подтвердили, что в городе Сан-Пауло можно приобрести взломанные консоли Sony нового поколения, на которых предварительно установлены некоторые игры. Набор из двенадцати игр продается всего за сто-двести долларов. Нельзя не отметить, что сама приставка в Бразилии стоит неимоверно дорого, из-за введения нового налога на импорт зарубежных устройств. Если игроки решат приобрести официальный комплект из двенадцати видеоигр, то им придется заплатить как минимум шестьсот долларов. Во взломанный набор входят такие популярные проекты как Bloodborne, FIFA 15 и другие игры. Поэтому нет ничего странного в том, что пиратские PS4 пользуются повышенной популярностью в этой стране. 

 

Раньше пираты пытались использовать для взлома способ, связанный с разделением аккаунтов. Найденная уязвимость в защите приставки давала возможность игрокам использовать одну запись и делиться играми друг с другом. Но теперь ими был найден куда более эффективный метод, позволяющий геймерам создавать собственные учетные записи. 

 

В источнике говориться, что метод взлома базируется на способах, которые применялись на русских сайтах. То есть этот поход использовался еще при взломе PS3, который не обходился без помощи мини-компьютера Raspberry Pi. Пираты сначала создают игровой архив. Затем они загружают его на приставку после ее взлома. Далее одновременно переделываются операционные системы консоли, что позволяет запустить на ней пиратские версии игр. 

 

По предварительно информации, процедура взлома невероятно сложна, а потому осуществлять ее дома без особых инструментов и подготовки – практически невозможно. Но бразильским пиратам все равно выгодно проводить взлом и продавать пиратские диски. В компании Sony пока не стали комментировать эти сведения, но, скорее всего, они уже пытаются устранить брешь в защите. 

 

До настоящего момента времени новый метод взлома считался обычным слухом. Информация о нем была известна еще в начале весны, однако проверить ее смогли лишь сейчас. Редакция бразильского портала решила купить взломанную приставку и проверить ее работоспособность. Оказалось, что слухи о взломе были правдой.

 

Если вы фанат жанра MMORPG, то на PS4 игр такого типа пока немного. В ином случае мы рекомендуем вам обратить внимание на другие многопользовательские ролевые игры. Просмотреть список лучших можно на сайте QuickSave.su. Все проекты здесь разделены по категориям, а потому вы без труда сможете отыскать подходящую MMORPG, MMORTS или MMOFPS. 


Ключевые теги: Sony, Playstation 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: