Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Раскрыт новый арсенал Бэтмена в игре Batman: Arkham Knight

Новости  

В студии Rocksteady решили раскрыть сведения об обновленном арсенале Бэтмена, который появиться в игровом проекте Batman: Arkham Knight. Оказалось, что главный герой получит в свое распоряжение уникальную винтовку, способную помешать преступникам воспользоваться огнестрельным оружием. 

 

 

Новая пушка была названа разработчиками «подрывником», так как ее заряды взрывают оружие прямо в руках бандитов. Впрочем, это лишь одно из возможных применений данного оружия. Бэтмен сможет также с помощью него просто повредить пушки своих врагов, причем они узнают об их поломке только при попытке стрельбы. Эта винтовка может помечать вражеский транспорт специальными маячками, чтобы затем Темный Рыцарь смог начать преследование этих машин. Игроки смогут выстрелить из «подрывника» в ящики с оружием – в этом случае, когда преступники попытаются достать оттуда свои пушки их тут же ударит током.

 

Но бесконечно использовать винтовку не получится, так как разработчики ограничили ее боезапас всего тремя снарядами на одно задание. Поэтому придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде чем принять решение по использованию этого оружия. Впрочем, по мере прохождения игры геймеры смогу улучшать «подрывник», увеличивая его боезапас. 

 

«Находясь в режиме хищника, Бэтмен сможет применить это оружие для отключения разнообразных приборов, принадлежащих врагам, или даже направить их работу против самих бандитов. К тому же винтовка оснащена отличным прицелом, который вам наверняка пригодиться для попадания в противников с дальней дистанции», - сообщили разработчики. 

 

«Оружие можно улучшать. Например, в будущем с помощью него вы сможете взламывать турели-дроны. Это даст возможность Бэтмену ликвидировать современные установки с безопасного расстояния», - добавили в студии.  

 

 

Отметим, что до выхода игры осталось чуть больше месяца, поэтому издатель решил подогреть интерес игроков, опубликовав сведения об еще одном коллекционном издании. Оно появилось в каталоге Amazon совсем недавно и получило название The Serious Edition. 

 

Продается новое издание за семьдесят долларов США. Оно включает в себя копию игры, скин Бэтмена в классическом костюме и эксклюзивную версию графического романа под названием Arkham Asylum: A Serious House on Serious Earth. Приобрести эту версию проекта можно будет только для приставок нынешнего поколения. 

 

Бэтман отличный герой для подражания детей. Он сильный и добрый. Если же вы хотите увеличить его смекалку и внимательность, то мы рекомендуем вам приобрести для него настольные игры и пазлы ЭКСМО при помощи его официального онлайн магазина. Кстати, купить книгу через интернет магазин ЭКСМО у вас тоже не составит труда. 


Ключевые теги: Batman: Arkham Knight, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: