Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В GTA V появились настоящие приведения

Новости  

Одному из игроков Grand Theft Auto V удалось найти в игровом мире настоящего призрака. Причем он не являлся программной ошибкой или пасхалкой от разработчиков. По крайне мере, в команде Rockstar Games не знают, откуда появился этот злобный дух. Игрок под ником Owl Milk знал, что его словам никто не поверит, а потому снял все на видео. 

 

 

Что касается видео с призраком, то оно было создано 10 апреля и набрало огромное количество просмотров за короткий промежуток времени. На ролике можно увидеть призрачный силуэт, очертания которого заметны лишь в том случае, если его подпалить коктейлем Молотова. Это видео является прямым доказательством того, что в игре существуют приведения. 

 

Впрочем, некоторые игроки считают, что этот ролик обычный розыгрыш. Дело в том, что поверх видео наложена мрачная музыка, которой нет в игре. Хоть ролик и был записан на приставке Xbox One и выложен в Xbox Live, однако его создатель мог без труда обработать его в Upload Studio и добавить музыкальный фон при помощи микрофона. На это указывает низкое качество музыкального сопровождения.  

 

Однако в видео приведение горит гораздо дольше обычного персонажа. После возгорания персонаж может потушить огонь при движении за несколько секунд, чего не скажешь о призраке. К тому же на его теле нет никаких аксессуаров или одежды, что заставляет сомневаться даже скептиков. Плюс для невидимости автору пришлось бы воспользоваться читами, что весьма затруднительно сделать на приставке.

 

Благодарим за помощь в подготовке новости сайт "Эко Чистки". Химчистка детских автокресел здесь проводится по высшему разряду. Обращайтесь, дети обычно часто пачкают свои кресла, поэтому, возможно, вы станете постоянным клиентом данной химчистки. Мы пробовали, и уже стали таковыми.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: