Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Mortal Kombat X показали способности принца Горо

Новости  

В сети был опубликован новый видеоролик к игре Mortal Kombat X, в котором был продемонстрирован игровой процесс за принца Горо. Судя по трейлеру, данный боец обладает недюжинной силой и отличными боевыми качествами. 

 

 

Горо станет эксклюзивным бойцом, которым смогут поиграть только те игроки, которые успели оформить предварительный заказ игры. К уникальным особенностям этого воина можно отнести наличие четырех невероятно мощных рук, с помощью которых он может нанести своему противнику огромный урон. Однако у него есть и недостатки – к примеру, движется он несколько медленнее большинства своих оппонентов. 

 

Отметим, что новая часть популярной серии выйдет уже совсем скоро, однако для поклонников даже этот небольшой срок может оказаться невероятно мучительным. Мы советуем им отвлечься от ожидания и сыграть в какие-нибудь незатейливые игровые проекты. Игры для мальчиков онлайн размещены, кстати, на сайте igryman.ru. Здесь вы без труда сможете найти для себя интересную игрушку на пару вечеров. 

 

Что касается принца Горо, то сыграть за него смогут и другие геймеры, не оформлявшие предзаказа. Ведь в одном из режимов башни, в качестве игрового персонажа может оказаться именно четырехрукий великан. То же самое касается и других платных бойцов – Таню, Хищника, Тремора и Джейсона. 

 

Однако они будут доступны лишь в одиночном режиме, то есть в мультиплерее подраться за них вы все равно не сможете – нужно будет их обязательно приобрести. Впрочем, вряд ли они станут обладать какими-либо особыми навыками. Напоминаем, что сыграть в Mortal Kombat X сможет каждый уже 14 апреля этого года.

 

Видео Горо

 

 

 

 

 

 

 


Ключевые теги: Mortal Kombat X, PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One, PC, fighting

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: