Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Electronic Arts решила пригласить игроков на первый тест Star Wars: Battlefront

Новости  

Разработчики из студии DICE вовсю готовятся к официальному показу игрового процесса Star Wars: Battlefront, который должен произойти на праздничном мероприятии, посвященном вселенной «Звездные войны», 16 апреля 2015 года. Однако компания Electronic Arts решила сделать сюрприз некоторым поклонникам, дав им возможность сыграть в игру до мировой презентации. 

 

Star-Wars-Battlefront

 

Отметим, что если вам больше по душе современная техника, а не боевые машины будущего, то вам следует обратить внимание на игру Armored Warface, в которой игрокам дана возможность взять под управление новые танки. Узнать об этом проекте более подробную информацию можно на сайте «Бронетанковый мир». 

 

Что касается первого теста перезапуска Battlefront, то попасть на него сможет заранее выбранная группа поклонников. Случится это на следующей неделе 10 апреля. Студии EA Redwood Shores и EA Canada примут к себе более десятка человек. Естественно, приоритет будет отдаваться тем, кто проживает в городах, где находятся офисы компании. 

 

Чтобы принять участие в тесте нужно подать соответствующую заявку на официальном портале компании. Счастливчикам сообщат о том, что они приняты в группу тестеров специальным письмом, которое будет отправлено им на их электронную почту. Все частники в обязательном порядке должны будут подписаться на договоре о неразглашении информации, поэтому остальным геймерам придется ждать официального показа.  

 

По предварительной информации, игровая сессия будет длиться не больше четырех часов. Участники теста смогут потом взять любые две игры Electronic Arts в подарок. Напоминаем, что выход Star Wars: Battlefront должен состояться в конце этого года на приставках нынешнего поколения и PC. 


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: