Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Дата релиза Kingdom Come: Deliverance была перенесена

Новости  

Дэниел Вавра, руководитель студии Warhorse, официально заявил, что выход ролевого проекта под названием Kingdom Come: Deliverance, действия которого развиваются в эпоху Средневековья, состоится летом 2016 года. Ранее игра должна была выйти в этом году. Причина переноса довольно банальна – нужно больше времени, чтобы подготовить проект к выходу. 

 

 

Отметим, что данная ролевая игра будет интересна не только мальчикам, но и девочкам, ведь в ней показан век рыцарства и турниров, когда каждый уважающий себя рыцарь сражался за руку прекрасной принцессы. Однако ожидание выхода этой RPG для некоторых может стать невыносимым.

 

Что касается заявления разработчика Вавра, то он сообщил следующее: «Мы решили отложить выход проекта. Если же говорить об альфа-тесте, то он начнется в конце 2015 года. В нем смогут принять участие игроки, которые инвестировали в нашу игру свои деньги во время кампании на Kickstarter. Не стоит переживать, если вы не успели этого сделать, ведь в начале 2016 года состоится второй тест и будет связан с системой Steam. То есть игра появиться в сервисе в рамках программы раннего доступа».  

 

Альфа-версию проекта выпустят только на компьютеры. Владельцы приставок сыграть в нее не смогут. Ролевая игра будет выпущена по частям, то есть летом следующего года выйдет лишь первая часть. Так что проект этот совершенно долгоиграющий.

 

Вообще, игра довольно сложная, однако тут скорее идет речь о ловкости пальцев. А вот, чтобы поработали мозги, рекомендуем пройти каверзный тест ответы на который, в случае неудачи, можно почитать на сайте. Вообще, неплохо было бы чередовать игру в игры, подобные Kingdom Come и различные логический. 


Ключевые теги: Kingdom Come: Deliverance, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: