Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые сведения о проекте Mevius Final Fantasy для мобильных устройств

Новости  

Совсем скоро на территории Японии состоится релиз free-2-play проекта под названием Mevius Final Fantasy, выходящего на мобильных устройствах. Буквально вчера в сети Интернет появилось много новой информации об этой игре. 

 



Но для начала отметим, что если вам хочется сыграть в интересную игрушку для мобильных устройств уже сейчас, то мы рекомендуем заглянуть на интернет-портал playmarket-apk.com, где представлены увлекательные игры для смартфонов и планшетов, работающих на базе ОС Android. 

 

Что касается Mevius Final Fantasy, то в ней главным героем окажется человек из другой вселенной, который по неизвестной причине попал в мир Парамития. Из-за перемещения ваша память была практически полностью стерта. Впрочем, в этом мире есть еще такие же люди как вы, потерявшие все свои воспоминания. Их называют «чистыми». Согласно древнему пророчеству именно один из «чистых» сможет стать Воином Света, способным спасти Парамитию от полного уничтожения. Возможно, именно вы и окажетесь этим героем.

 

На данный момент известна информация только о трех персонажах: протагонисте (по умолчанию его зовут Вал), Моге и Саре. Если с первым вы уже знакомы, то о двух других поговорим поподробнее. Мог является муглом, существом способным ощущать чужие воспоминания и делиться своими собственными. Он решит присоединиться к игроку, почувствовав в нем нечто необычное. Сара – принцесса Парамитии; молодая обаятельная девушка, ждущая, когда к ней прибудет Воин Света.  

 

Перемещаться по игровому миру можно будет путем обычного выбора пункта назначения. Герой сам доберется до нужной локации.  


Ключевые теги: Mevius Final Fantasy, iOS, Android, jRPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: