Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Появилось еще одно доказательство скорого анонса Fallout 4

Новости  

В сеть Интернет было обнаружено еще одно доказательство того, что компания Bethesda Softworks занята разработкой ролевого проекта Fallout 4 и планирует в скором времени сделать его официальный анонс. Дело в том, что Эрик Тодд Деллумс, актер, который занимался озвучиванием популярного ди-джея в Fallout 3 по имени Тридогнайт, написал интересное сообщение в Twitter. 

 

 



 

«Мне наконец-то удалость закончить кое-что важное. Это наверняка порадует всех поклонников Тридогнайта!», - сообщил актер на своей официальной страничке в Twitter. 

 

Напоминаем, что Тридогнайт является известным персонажем в третьей номерной части серии Fallout. Он был ведущим на одной из основных радио-станций региона и постоянно говорил, что людям нужно биться на стороне света. Этот ди-джей нередко озвучивал деяния игрока, причем как хорошие, так и плохие. В определенный момент времени мы сталкиваемся с ним лицом к лицу. Поэтому нет ничего удивительного в том, что новый пост Деллумса так сильно обрадовал игроков, ведь это означает, что Fallout 4, действительно, разрабатывается, хоть никаких официальных анонсов еще не было, сообщает Mediaslow.

 

Впрочем, радоваться еще рано, ведь в начале позапрошлого года этот актер сообщил, что уже совсем скоро DJ Three Dog снова вернется на пустоши, но прошло более двух лет, а никаких новостей о серии Fallout так и не появились. Хотя, возможно, что тогда Деллумс только приступил к работе над игрой, а сейчас он ее уже закончил. Ведь The Elder Scrolls: Skyrim тоже анонсировали всего за несколько месяцев до его выхода. 

 

Как бы то ни было многие поклонники серии ждут не дождутся, когда начнется летняя игровая выставка E3, на которой компания Bethesda должна будет провести свою первую отдельную пресс-конференцию. Такие мероприятия осуществляются, только если у издателя имеется несколько крупных проектов, которые он готов показать публике. Большинство склоняются к мысли, что ими станут Fallout 4 и Doom 4. Однако некоторые считают, что он может также продемонстрировать игрокам шестую часть ролевой серии The Elder Scrolls. 


Ключевые теги: Fallout 4, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: