Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В разработке находится продолжение Singularity

Новости  

Буквально пару дней назад студии Raven Software исполнилось двадцать пять лет, и в честь этого праздника ее команда решила сделать громкий анонс. Дело в том, что на официальной страничке компании в Twitter разработчики опубликовали сообщение, которое прямо намекает на продолжение шутера под названием Singularity. 

 

 

 

 

«Готовы вернуться на затерянный остров? Каторга-12 ждет вас. Singularity», - говорилось в том сообщении. В посте также было размещено изображение из игры, вышедшей около пяти лет назад.

 

Поклонники студии, игравшие в Singularity, знают, что в этом шутере, где главный герой мог управлять временем, Каторга-12 представляет собой секретный остров, принадлежавший СССР и являющийся огромной лабораторией, в которой проводились эксперименты со временем. Это стало возможно благодаря нахождению неизвестного элемента E99. Неправильное обращение с ним привело к кошмарной катастрофе, случившейся на острове полвека назад. 

 

У игры есть шансы завоевать высокую популярность. Конечно до высот Pokemon Go, о котором пишут на сайте ru-pokemongo.ru, игре вряд ли удастся добраться. Но тем не менее.

 

Многим этот игровой проект пришелся по вкусу, ведь в нем имелась необычная сюжетная линия, развивавшаяся сразу в нескольких временных эпохах и даже измерениях. Главный герой обладал устройством, с помощью которого он мог изменять временное состояние объектов, то есть сделать, к примеру, ржавую бочку совершенно новой или мгновенно состарить своего противника.

 

Игровой процесс тоже был весьма интересным, а перестрелки оказались довольно динамичными. К тому же игрокам приходилось сражаться не только с советскими войсками, но и различными мутантами, которые появились на острове в результате ужасных экспериментов. 

 

К сожалению, сообщение разработчиков пока нельзя считать официальным анонсом Singularity 2. Не исключено, что новый проект вообще не является продолжением, а представляет собой ремейк для консолей нынешнего поколения. Напоминаем, что помимо этого шутера команда Raven Software создала Wolfenstein (2009) и Quake 4. Эти игры не смогли стать настоящими ХИТами, но были хорошими шутерами, за которыми можно приятно провести несколько вечеров.   


Ключевые теги: Singularity 2, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: