Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Видео Get Even

Новости  

[Обновлено 03 05 2017] Представлено новое видео игры:

 

 

Разработчики из студии The Farm 51 решили успокоить игроков, заверив их, что разработка амбициозного шутера под названием Get Even идет полным ходом, и никто не собирается его отменять или замораживать на неопределенный срок.

 

 



 

Подобные слухи появились после того, что команда практически несколько месяцев не сообщала поклонникам никаких новостей касательно разработки игры. Теперь же они решили поделиться с ними новой информацией. Оказалось, что полякам наконец-то удалось отыскать издателя с мировым именем, который поможет им закончить проект и выпустить его во многих странах планеты. 

 

Впрочем, ждать придется довольно долго, а потому мы рекомендуем вам пока поиграть в какие-нибудь другие игрушки. К примеру, если вам нравятся ужастики, то можете Outlast Whistleblower скачать с торрента mygamecore.com совершенно бесплатно. Но не забудьте затем приобрести лицензию, если проект придется вам по вкусу, ведь тем самым вы сможете поддержать разработчиков. 

 

Что касается новой информации о Get Even, то разработчики сообщили следующее: «За последнее время мы задолжали вам немало хороших новостей. Нам прекрасно известно, что вокруг нашей игры за пару прошедших месяцев не происходило ничего интересного, а потому просим у вас прощения. Некоторые игроки даже задавали вопросы касательно состояния игры, считая, что мы ее уже не разрабатываем. Но это не так. Просто мы начали работу с новым издателем, поэтому нам пришлось прервать маркетинговую кампанию на непродолжительный период времени. Однако это никоим образом не повлияло на разработку».


Ключевые теги: Get Even, PS4, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: